Анастасия Зубова

Что лучше FIFA 12 или FIFA 13 И желательно объясните почему) Зарание Спасибо;)

Fe
Fedya

поиграй в фигню 14

Светлана Чеботарева

Просто новее, что-то убрали, что-то добавили, совет: лучше пойти на улицу в футбол поиграть, или с другом в фифу 1 на 1, боты в фифе бесят, я джойстиком блин монитор разбил 😄

Марина Денисова

пойграй лучше в warface как я вижу ты знаешь эту игру по твоей фотке))