Таня Жукова

FIFA 13 Фифа 13 При запуске вылетает

Появляется круглый лого, потом становится черный экран появляется мышь и вылетает, что за бред? Имя компа по английски, путь документов C / documents, все по английски все настраивал так как играла фифа 12, ща вот такая хрень, драва тоже обновлены. ВСЁ ВСЁ ВСЁ СДЕЛАЛ и все равно. что еще даже не предпологаю.. . Помогите пожалуйста

Алексей Моргунов

Старина, такая же ху. ня! вроде все как надо сделал, комп у меня мощный и по этому факт того что не тянит он просто отлитает)))