Hellen Petrovskaya

FIFA 13 вылетает при запуске матча

FIFA 13 вылетает при запуске матча, а если сменить учетную запись, то после круглой эмблемки. Основные советы перепробовал, путь вроде на английском, replay0.bin пересоздавал. Речь идет о пиратке, перепробовал еще и все репаки и одна фигня везде. Кто поможет, друзья?

Сейчас за день еще такие подробности, не помогло обновление директикс и нетфраймворк, в игре работает режим тренировок, и пару раз у меня запустился матч. а потом опять ничего.

Андрей Лахурин

У меня такая же фигня была, я обновил драйвер видеокарты и все пашет)

Ки
Киряхинсон

Тоже хотел бы знать.. такая же ситуация.. ждём ответа)

Александр Ефремов

аналогичная проблема

Татьяна Афонина

Пробую обновить драйвера отпишусь как сделаю

Ильшат

как и где обновить дрова на нвидиа джефос 8600

Юлия

тоже также все репаки перепробовал не знаю что делать!!!

Anar Agayev

попробуйте создать новую учётную запись на компе мне помогло!

Петр Нагорнов

как обновить драйвера видео карты?