Саидмузаффар Шарипов

При запуске FIFA 13 просто вылетает. (Лицуха)

Когда запускаю фифу появляется лого, и после этого нечего не происходит. КТо поможет, буду благодарен xD

Надежда Королева

Ты не одинок, у половина людей такая байда, жди патч

Сергей Опекунов

прикинь такая же фигня происходит.... скачал лицуху через Origion и вот получите!!!! ((( если вдруг как нить запустишь дай знать как!??

Максудбек Мамаджонов

ЖжжжжжжДддддддддИиииииииТтттттттттттЕеееееее!!!!

Владимир V!sk@s

Если игра вылетает на круглом лого, то нужно переименовать название вашего компьютера, так чтобы в нём не было русских букв.

Аленка Руденок

и как это повлияет?

Сергей Минин

Переименовал комп все тоже самое ниче не изменилось вылетает