Олеся Дыга

Помогите с запуском FIFA 13)

У меня проблема, при запуске FIFA 13 выявляется такое окошечко которое гласит - The dynamic library "rld.dll" failed to load.Please confirm that:The file was copied over the folder as the cracked executable.The antivirus software is not false-detecting the file(in which case white-list the folder/file)" Ранее на Windows 7 такого не было) Сейчас стоит Windows 😎 Как мне исправить это ?

Александра

попробуй запустить от запуска администратора
Нажми правой кнопкой мыши на саму игру свойства совместимость запускать программу в режиме совместимости с Windows 7