Валерий Зайцев

FIFA 13 запуск сохранений

Пере установил виндовс, сохранения скидываю в мои документы как надо все. А при попытке запустить мои сохранения вот такое

Ju
Julietta

Сохранения повреждены. Тут ничем не поможешь. Была та же история.

Ольга Тимошинова

до того как переустановить систему (интересно-какая система то? (играли в неё сами-прошли много-переустановили Windows,перекинули Save и не работает? ) а как Вы папку с игрой назвали и саму папку (мои документы? ) . в этой игре не должно быть русских букв, в пути установки самой игры-путь назначения-Games,папка мои документы-нужно переименовать в My Documents-не сказано как она прописано у Вас) .

это всего лишь моё мнение (предположение), так в общих чертах написал.