Наталья Матырина

Не запускается FIFA 13!!! А точнее вылетает при запуске!

Помогите что можно с этим сделать Вылетает прямо на Месси.
Я пытался переустанавливать видео драйвера.

Что ещё можно сделать?

Компьютер мощный и системные требования точно подходящие. Другого файла не нашёл.
Совместимость не помогает.

Больше нет вариантов? Но на ноуте идёт. Но мне нужно на компе!

Ма
Мария

что - то у тебя с игрой - проверь системные требования, или запусти другой файл

Al"mira Sakieva

Эта игра очень странная, т. к и у меня и у моего друга вылетает всё время. Игра новая поэтому надо много памяти и т. д.

Tigran Arutunyan

попробуй нажать правой клавишей на ярлык. нажми свойства. . совместимость.. . и выбери совместимость подходящую под твою винду.. . мне помогло.

Сергей Опекунов

ставь фифа 2012