Мария Андрианова

Почему не запускается (вылетает) fifa 13???

скачал фифу, установил, захожу и черный экран просто, такое чувство что видюха не тянет ее. Вот системники компа: AMD Athlon (tm) 7850 Dual-Core Processor 2.80 ГГц. 3.00 ГБ ОЗУ видюха: ATI Radeon HD 4800 Series 512 MB вот, вообще я смотрел системные требования фифы, у меня не должно быть проблем... но что-то не так, кто знает подскажите что сделать???

Feodor Login-Off

надо изменить Разрешение, и все будет ок, можно потом вернуть назад разрешение