Яна Гатауллина

фифа 13 вылетает после заставки

сначала вообще не запускалась, только кружок EA и все, кому подсказать что делать спрашивайте.
ну так вот я запускаю фифу (лицуху) ,появляется Лео, и все фифа вылетает.
подскажите плиз что делать? и желательно чтобы мультиплеер не задело.

Лицуха!! ! купил через инет там не может быть ничего битого

Олеся Данилова

если пиратка качай другие версии эта может быть неудачно ломаная по этому в ней множество багов, лагов итд (очень удобный торрент клиент MediaGet) если лицензия пойди в магаз где купил и настучи им по морде) это они брак подсунули (так часто делают)

Ланда Плиева

таблетка кривая, надо скачать репак с нормальной таблеткой