Миш Миш

Помогите с FIFA 13 пожалуйста.

А когда удаляю папку в Моих документах (FIFA 13)то она опять запускается.
Это и карьеру не сыграешь и настройки (fifaconfig)не изменишь (так как когда изменяешь то появляется папка FIFA 13
в Моих документах.
Помогите!! !
В гугле и на youtube решения не помогли все обрыл.
Расположение FIFA 13 - C:\FIFA 13
Мои документы пробовал и на русском и на английском не помогло.
Имя компьютера на английском.
Переустановка тоже не помогает.

Вообщем проблема такая.
Когда в папке My documents(Мои документы) папки FIFA 13 нет то она нормально запускается.
А когда она там есть то появляется этот кружок с надписью EA и дальше нече не происходит.
А когда удаляю папку в Моих документах (FIFA 13)то она опять запускается.
Это и карьеру не сыграешь и настройки (fifaconfig)не изменишь (так как когда изменяешь то появляется папка FIFA 13
в Моих документах.
Помогите!! !
В гугле и на youtube решения не помогли все обрыл.
Имя компьютера на английском
Расположение FIFA 13 - C:\FIFA 13
Мои документы пробовал и на русском и на английском не помогло.
Имя компьютера на английском.
Переустановка тоже не помогает.

Алексей Левин

дурень, я тебе сылку давай на нормальный репак игры с которого я ща играю, а ты опять свой дурацки вопрос выставляешь.. . походу тебе плевать на помощь других, тебе лучше одним и тем же вопросом вынести всем мозги...