Евгения Михеева

Fifa 13 начала тормозить Пожалуйста помогите!!

Сначала купил лицензию и все было нормально, играл на максимальных - все летало, иногда только были подлагивания, но очень редко. Потом забросил играть, где-то через 2 месяца опять запустил и игра начало просто бешено тормозить, как при замедлении видео, скачал пиратку - то же самое.. . Искал в Интернете - ничего вообще ниукого не нашел, ставил на самый минимум параметры - никакого эффекта.. .

драйвера обновлял, никакого эффекта

я женаписал что на минимуме запускал - никакого эффекта, можно сначала читать вопрос пожалуйста?

Наталья Гойда

драйверы видеокарты обновите

Mihal

попробуй убавить графон

Масянька Хвостова

Переустанови винду