Роман Шлыков

Помогите с FIFA 13!!

Запускаю игру нажимаю начать игру вылазеет картинка на полностью черном фоне и зависает что делать

Л1
Любитель 1

Не знаю, поможет ли с фифа 13.
Но фифа 12 висла если в путях к самой игре, профилю в игре были русские буквы.
В win7 или winxp профиль там толи в "Моих документах" (надо их перенести в другую папку без кириллицы)
толи в c\:document&setting\{имя пользователя} - тогда пользователя в windows сменить.