Imamidin Uulu Alymbek

FIFA 13 лицензия скаченная из ориджина не запускается (((

скачал лицензионную с сайта ориджин но игра не запускается
мне тут написали такой способ

1. Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл " ".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) .
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

я сделал как написано но игра когда запускается то работает не на максимальной графе а на почти минимальной хотя в настройках я высавляю максимум
ещё в фифа 11 глюки она перестала реагировать на джостик хотя он исправен
и в батлфилде 3 почемуто не могу на русском писать а раньше мог
глюки начались после последнего обновления ориджина и скачивания последнего дополнения к батлфилду 3
хотел в службу поддержки написать но у них сайт поддержки не доступен
если кто знает как исправить глюки добавляйтесь в агент

проц ай 5 3.1 ггц
видюха гтх 560
оперативка ддр 3 8 гигов
виндус 7 премиум 64 бит

Роман Бриленко

в пути установки не должно быть русских букв, изменть путь установки данной игры (папка Games Fifa13)
что же на счёт моих документах (тут проще) изменить Мои Документы в My Documents)больше ничего не надо там делать!!! (игра сама поправить дальше....)