Rahman Janmurzaev

у меня не запускается лицензия FIFA 2012

скажите может где изменить что нибуть надо перед началом игры или в самом компьютере FIFA 2011 идёт

Маруся Иванова

Решение состоит из двух этапов:

1 этап:
Для XP и Vista:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК
Для Семерки:
1. На диске "C:\" создаем папку "My dоcuments".
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя вашего юзера, жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем правой кнопкой - Свойства - вкладка Расположение - Переместить.. .
4. Выбираем папку С: \My dоcuments которую мы создали.

Если не помогло, то 2 этап:

Применил метод с перемещением (в С: \Documents как описывалось выше) и переименовыванием папки Мои Документы на латиницу - НЕ ПОМОГЛО (к тому же после этого игра вообще не хотела запускаться)

Решение:
- оставил папку Documents на диске C:\ (не стал возвращать назад)
- удалил все из папки C:\Documents\FIFA 12
- потом скопировал два файла настройки из папки C:\Documents\FIFA 11 Это buttonDataSetup.ini и fifasetup.ini
- и вставил их в папку C:\Documents\FIFA 12

после этого игра запустилась с настройками и управлением как было в FIFA 11

P.S/ я так думаю это сработает у тех, у кого установлена была ФИФА 11.