Николай Грешонков

помогите очень прошу

скажи пожалуйста прошу. надо ли при смене материнки и проца (был 2ядерный меняю на 4ядерный 2поколения фирма интел) менять ОС?

Анна Романова Ширшова

да лучше заменить-все равно винда со временем засирается и черви и трояны
на свежей ос с интелом все летать будес

Тэране

при смене материнке придется переустанавливать ОС

Анна Малышева

Достаточно установить драйвера на новое оборудование

Рыжая Пушистая

Если у тебя Win 7, то она сама подберёт нужные драйвера, если XP, есть вероятность выпадения синего экрана.
В этом случае только переустановка ОС.

Tanushka Skorokhodova

Антон *****
Хватит позорится мудрец.

Не меняй ОС

Ирина Ирина & Ирина

если загрузится то можешь драйвера установить. вообше желптельно нода установить ос для стабильности.