Олеся Пируева

очень прошу!! ! помогите мне с выбором. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ я всю голову сломала уже ((

Мне нужен ноутбук. диагональ НЕ МЕНЬШЕ 14.6. желательно не толстый. Операционная система виндус 7 хоме. В основном он мне нужен для интернета, главное что бы ноутбук был НЕ ТОРМОЗНОЙ!!!

прошу вас посоветуйте мне прям конкретную модель (( Желательно асус или асер

НЕ ДОРОЖЕ 16 тыс

Елена Родина

Если _для интернета_ - то бери любой. ОС тоже не имеет принципиального значения.

Максим Гореликов

тут сложно посоветовать по твоим параметрам подходят многе ноутбуки дороже определённой суммы лучше сразу у продавца спросить так ему сказать он тебе покажет

Игорь Овчаренко

Ну вы же сами определили все параметры. Теперь нужно идти в магазин и выбирать, какой душу греет - интуиция сама подскажет. Внешний вид тоже играет большую роль.

Александра Сороковикова

любой бук с 2мя ядрами и 4 гб памяти

Капитолина Шакирова

На вкус и цвет дело вкуса - а так советую леново у них отличное качество сборки... .
есть пару моментов бери себе ноут что бы кнопки были более жесткими просто если часто на них давить со временем они превращаются в говно -- делай вывод )
выбирай не только одну пластмассу лучше что бы ноутбук был покрыт алюминием так он дольше проживет) )
по поводу экрана советую брать матовый в отличии от глянца с ним на много удобнее и приятнее работать при любом свете что не мало важно!!!!