Ирина Тихонова

прошу кто может помогите мне очень нужно кто может умоляю Вас только без подколов

Общались долго по переписке, потом я все испортила доставала его безумно, писала сумасшедшие вещи, сейчас хочу ему показать что я изменилась доставать не буду, ну как если он даже не отвечает, если я буду ему каждый день отправлять доброй ночи или доброе утро итд, может ли он передумать после этого и начать общаться? Когда увидет что я измкнилась?

Каха Coach

Отстань от него, на месяц-полтора ПОЛНОСТЬЮ. То-есть ни слова, ни лайка. Через полтора месяца напиши, что нибудь краткое. Еще через неделю попытайся разговорить. Если поведется, значит общение обновилось. Если нет, попробуй еще через неделю. Скорее всего это подействует.
Но уж если опять не захочет, значит расслабся - у вас все кончено безвозвратно.

Светлана

Ну попробкй. Попытка не пытка.

Игорь Неупокой

напиши здесь что ни будь "сумашедшее" из своего репертуара, а мы подумаем

Сергей Куликов

Напишите. Лучше попробовать, чем сожалеть, что не решились.

Людмила Тронина

не уверен что он изменит отношение к тебе! но попробуй некоторое время вообще не писать ему! а через недели 2 напиши привет как дела!

Сергей Плохов

да дура что ли со мной замути

Да
Дашенька

Вы не встречались? Только по переписке? Могу вас заверить, что вы нарисовали себе в голове идеального принца и влюбились в него, а он может и не такой. Так что не парьтесь.

Anar Agayev

ваше доброе утро и спокойной ночи - это не показатель, что вы изменились, вы, по-прежнему, будите его доставать