Кристина Морарь

умоляю, посмотрите мне очень важно это прошу только без шуток

Я ему признавалась в любви, отправляла фото порезанных вен общались 3 месяца, потом я начала гнать и он разорвал общение. . .мы в реальности не знакомы, но фото мои он видел, за другую себя выдать не получится, как вот я безумно хочу познакомиться с ним и хочу его просто секса, но знакомиться он не хочет

Татьяна

Думаю не стоит продолжать искать с ним встречи. Скорее всего он просто принял тебя не за совсем нормальную девушку из за фотографий с порезанный вещами и просто испугался, даже если и были мысли у него с тобой дружить, то теперь он вряд ли захочет. Поэтому оставь его и больше не делай таких ошибок. Попробуй посмотреть на других парней.

Лё
Лёня

да ты ебанутая на голову, какие гарантии что в постельке ты ему вены не перережешь? Ты лучше полечись хорошенько, а потом пытайся отношения строить.

Aнна Дьякова

Секса говоришь? Со мной познакомься...

Анатолий

меня порезанные вены не заводят, и его, думаю, тоже, если он нормальный парень а не шизофренический паралитик

Митя Львов

мужчины не любят жертв и плачущих истеричек! Что за поведение такое? нужно заинтересовать человека а не испугать!