Анна Шестакова

Здравсттвуйте! Очень прошу, посмотрите мой вопрос, очень важно для меня, пожалуйста.

Есть ли сейчас у меня беременность. Сразу напишу, что задержки еще нет, еще 1 день до "этих дней". К врачу рано еще идти, тест куплю, когда будет хотя бы пару дней задержки. Просто ужасно переживаю!! ! Кстати у меня один ребеночек уже есть.
Евгения - 22.11.1987
Спасибо всем, кто прочитал!

Евгений Ефремов

беременности нет