ОК
Ольга Коновалова

Очень важный вопрос для меня. Прошу без подколов и издевательств.

Моя проблема в том, что я очень комплексую по поводу своего роста. Бывает посмотришь, идет девушка, такая высокая и стройная, и иду я, со своими 155))) В школе, в старших классах надо мной смеялись из-за того что я по росту, ниже пятиклассника)) ) Меня это очень обижало из за чего развился такой комплекс и стеснение своего роста. Как Вы считаете, 155, это нормальный рост для девушки 22 лет?

Александр Xxx

есть миллионы мужчин, которые будут рады тебя посадить к себе на плечи и носить всю жизнь

Екатерина Кошель

Да ну, это тебе дает определенный шарм, а так я в школе был очень низкий, а потом бац и 185.

S D

Миниатюрные девушки прикольные.

Ровшан Вихров

Каблук по выше и вперед!

Ол
Ольга

Рост ниже среднего. Но много красивых женщин и вашего роста. Ухаживайте за собой, делайте карьеру, не комплексуйте -это бесполезно. Школа позади.

Андрей Николаевич

Да наоборот это хорошо... дюймовочка просто))

Иван Зибрин

мне тоже 22, у меня рост 176

Аня

Нормальный.

Таис Московская

Ты не большого роста, но и не карлик. Девушку вообще не должно волновать такое понятие как её рост, к примеру я не люблю высоких девушек.. . Так что не парься по этому поводу

Alexandra Kuznecova

Есть отклонения, но ничего страшного) Нашли из-за чего переживать!

Сергей Владимирович

сначала подбирают по росту, по финансам, по положению в обществе. . да ну их нахер!

Гуля О.

люблю малышек...