Elena Agapova

Я вас очень прошу, помогите! это очень важно

Я ушла с уроков пораньше и подложила однокласснику в карман записку где написала что люблю его мне друзья рассказали то что он смеялся и всем показывал завтра идти в школу а мне стыдно! как поступить?? ? 😢

Елена Некрасова

подложи теперь записку, что это была шутка)

Людмила Людмила

Теперь положи ему записку : " Я тебя люблю" . И подпись : Вася.

Татьяна Неретина

Иди конечно и не забудь улыбаться - это всех раздражает)))))))) ) а ему в следующий раз напиши на лбу "Дебилоид"

Al
Almanack

В школу рано или поздно идти придётся... Но впредь я ы этого не делала, а про него забыть и забить на него ибо настоящие парни так не поступают.... Удачи Вам

Михаил Куликов

Сделай вид, что НИЧЕГО не случилось! А спросят, скажи что проверяла его на болтливость. Скажи, что не ошиблась, что и требовалось доказать. А на него взгляни уничтожающим, брезгливым взглядом. Смени объект обожания)))))

Саша Хныкин

пригласи его завтра в кино

Саид Махмадов

Просто пойти в школу и всё, в этом нет ничего стыдного. Просто это неудачный опыт признания в любви, у каждого такое может быть. А если на работе или в институте такое случится, вы тоже будете прогуливать работу или учёбу? Учитесь преодолевать трудности... просто прийдите в школу и ведите себя как ни в чём не бывало, ну посмеются и забудут, это же не конец света.... все через это проходят...

Виталий Семенов

бросать учится что ли теперь? а парень козел.. придумаи отмазку

Евгений Муратов

просто не обращай теперь на нео внимания.... даже не смотри на него.... его это заденет... вот посмотришь... и не думай о записке... мелочи это все.... и ничего в этом стыдного нет, но на будущее урок тебе небольшой ...не клади записки в карман... а говори в лицо)))

Юлия Ягодкина

Он дурак-дурачок)) ) А на дурачков не обижаются!! ! Идти смело и спокойно. Умных больше и никто не будет тыкать в тебя пальцем, а кто будет, тот тоже дурачок! Ну а мы уже знаем что??)) ) Правильно) Не обижаются!!!

Наташа Мишкина

Что ж, отрицательный опыт - тоже опыт. Ты чуть-чуть больше стала разбираться в людях, это тоже неплохо. А как идти в школу? Да просто так и идти, как ни в чем не бывало. Представь, что тебе это все приснилось Иди и улыбайся!)

Сергей Заллентинов

теперь напиши ему: " шутка пьяного мишутки"

Нурбек Абийбилаевич

Фу, лох КоНЧЕННый, девчонка в любви призналась, а он гнида, мне бы так признались!

Светлана Савушкина

В школу надо идти обязательно, не бойся! Будь в себе уверенна и постарайся всем это показать, что ты уверенная, что ты ни о чем не сожалеешь. А иначе могут загнобить. Ну и вообще можешь сказать при свидетелях этому парню, что пошутила, интересно было узнать его реакцию ну или что-то в этом духе. Самое главное держись смело!