Внешне меня интересует меньше. Тут как бы я и сама справлюсь, хотя ваше мнение мне тоже очень важно. Нужно изменить стиль поведения, манеру общения. Предлагайте разные варианты. Стать грубее или наоборот миленькой няшкой и т.д. Чем больше вариантов предложите, тем лучше. Я не хочу описывать всю ситуацию, зачем мне это и т.д. Но примерно могу написать . Летом приезжает один человек, который не видел меня уже примерно пол года, к лету будет год. Мне очень важно, чтобы он меня практически не мог узнать. Это очень сложная ситуация. Я не хочу описывать подробностей.
Как мне изменится? Предлагайте неординарные варианты(я не имею ввиду сделать кучу татуировок и т.д.) Пожалуйста помогите! Он знает мой стиль общения, моё чувство юмора. Всё нужно изменить. Как?
Прочие взаимоотношения
Очень прошу, помогите! К лету мне нужно изменится до неузнаваемости и внешне и в поведении и во всём, короче говоря.
похудей
измени стиль одежды
занимайся спортом
измени стиль одежды
занимайся спортом
фигня это всё, проще уехать... или будь что будет
Поработай до лета дворником.. . Поверь, изменишься до неузнаваемости.. . И внешне и.. . внутренне!
Мне кажется, как актёры делают - нужно сначала ПРИДУМАТЬ для себя этого нового человека, с её образом жизни, взглядом на вещи, отношением к миру и себе, соответствующим имиджем... а потом просто вжиться в этот образ, СТАТЬ им.
Только это сложно - и, честно говоря, не уверена, что эта "ломка" пойдёт Вам на пользу.
Если же Вы спрашиваете о конкретном ОБРАЗЕ - то что можно посоветовать, не зная Вас сегодняшнюю? ЧТО на ЧТО менять?...
Самое простое6 берешь какого-нибудь персонажа литературного и начинаешь его копировать. Кстати и по жизни можно выбрать любого -противоположного тебе человека, изучать его черты, повадки и т. п. и и примерять на себя. Или вообще тупо копировать.
Смотря для чего, если ты хочешь, что бы тебя переоценили - глупо.. . Люди должны оставаться самими собой.. . А если уж прям так необходимо, иди в школу благородных девиц, тебя там так изменят, что родители не признают...
ПОчувствовать в себе любящего человека-в душу себе заглянуть И стать собой от Бога.
Это естественно, но необычно. Придется бороться со всем наносным.
Ты че, "не собой" хочешь стать? Не поможет. Да и не получится толком. Забей.
Разве что, театральный? Там профи, думается, смогут чего посоветовать, как сыграть "не себя".
не с того боку заходишь.
Пишем запрос для гугала, школа актерского мастерства в моем городищ! и поперли под руководством хорошего человека менять манеру поведения! через три месяца, вы ровнее и новее!! помимо запроса на сткудию, пишем запрос ищю психолога а лучше психоаналитика для души и через пару пятерку дорогостоящих сеансов вы в черной колеснице удивите тез для кого сие делается!
Желательно бы все-таки рассказать зачем тебе это подробнее. Мы жаждем мелочей, надо же посмаковать) да и люди должны погрузиться в ситуацию полностью, чтобы давать дельные советы.
Смени пол. Изменишься до неузнаваемости ;)
вот дуня! нафига такие жертвы?
Больше общаться с людьми вживую. Ну или стать двуличным человеком тогда можно спрятать свой старый характер.
если он знает тебя лучше чем другие то поменять ничего невозможно