Прочие взаимоотношения

Очень прошу, помогите! К лету мне нужно изменится до неузнаваемости и внешне и в поведении и во всём, короче говоря.

Внешне меня интересует меньше. Тут как бы я и сама справлюсь, хотя ваше мнение мне тоже очень важно. Нужно изменить стиль поведения, манеру общения. Предлагайте разные варианты. Стать грубее или наоборот миленькой няшкой и т.д. Чем больше вариантов предложите, тем лучше. Я не хочу описывать всю ситуацию, зачем мне это и т.д. Но примерно могу написать . Летом приезжает один человек, который не видел меня уже примерно пол года, к лету будет год. Мне очень важно, чтобы он меня практически не мог узнать. Это очень сложная ситуация. Я не хочу описывать подробностей.
Как мне изменится? Предлагайте неординарные варианты(я не имею ввиду сделать кучу татуировок и т.д.) Пожалуйста помогите! Он знает мой стиль общения, моё чувство юмора. Всё нужно изменить. Как?
похудей
измени стиль одежды
занимайся спортом
Леонид Пономарёв
Лучший ответ
фигня это всё, проще уехать... или будь что будет
Павел Гуляев
Поработай до лета дворником.. . Поверь, изменишься до неузнаваемости.. . И внешне и.. . внутренне!
Deleted Deleted
Мне кажется, как актёры делают - нужно сначала ПРИДУМАТЬ для себя этого нового человека, с её образом жизни, взглядом на вещи, отношением к миру и себе, соответствующим имиджем... а потом просто вжиться в этот образ, СТАТЬ им.
Только это сложно - и, честно говоря, не уверена, что эта "ломка" пойдёт Вам на пользу.
Если же Вы спрашиваете о конкретном ОБРАЗЕ - то что можно посоветовать, не зная Вас сегодняшнюю? ЧТО на ЧТО менять?...
Нина Габриелян
Самое простое6 берешь какого-нибудь персонажа литературного и начинаешь его копировать. Кстати и по жизни можно выбрать любого -противоположного тебе человека, изучать его черты, повадки и т. п. и и примерять на себя. Или вообще тупо копировать.
Смотря для чего, если ты хочешь, что бы тебя переоценили - глупо.. . Люди должны оставаться самими собой.. . А если уж прям так необходимо, иди в школу благородных девиц, тебя там так изменят, что родители не признают...
Вадим Денего
ПОчувствовать в себе любящего человека-в душу себе заглянуть И стать собой от Бога.
Это естественно, но необычно. Придется бороться со всем наносным.
Ты че, "не собой" хочешь стать? Не поможет. Да и не получится толком. Забей.
Разве что, театральный? Там профи, думается, смогут чего посоветовать, как сыграть "не себя".
не с того боку заходишь.
Пишем запрос для гугала, школа актерского мастерства в моем городищ! и поперли под руководством хорошего человека менять манеру поведения! через три месяца, вы ровнее и новее!! помимо запроса на сткудию, пишем запрос ищю психолога а лучше психоаналитика для души и через пару пятерку дорогостоящих сеансов вы в черной колеснице удивите тез для кого сие делается!
Желательно бы все-таки рассказать зачем тебе это подробнее. Мы жаждем мелочей, надо же посмаковать) да и люди должны погрузиться в ситуацию полностью, чтобы давать дельные советы.
Смени пол. Изменишься до неузнаваемости ;)
вот дуня! нафига такие жертвы?
Алексей Surgeon0
Больше общаться с людьми вживую. Ну или стать двуличным человеком тогда можно спрятать свой старый характер.
Sergey Ganshin
если он знает тебя лучше чем другие то поменять ничего невозможно