Прочие взаимоотношения
Что может повлиять,что бы человек за ночь изменился до неузнаваемости????))
Нет таких нюансов чтобы человек поменялся до неузнаваемости, ничто не сможет изменить суть внутреннего состояния души человека, меняется настроение, меняется мировозрение, меняются взгляды но внутренняя жилка которая движет мыслью человека не подвластна ни времени ни ситуациям.. . человека не сможет поменять ничто и никто кроме него самого и его желания изменить себя, но для этого человеку зачастую нужно поменять образ жизни и поменять жизненный смысл ради которого он живёт.... если рассуждать с позиции жизнь ещё и не таких обламывала, это глупо у человека появляется внутренее состояние противостояния а суть в нём остаётся одна и та же...

если много разной жидкости принять близко к сердцу) )
с Утром)
в хорошую сторону или в плохую ??или получил манну небесную и обнаглел, или все потерял....
Если вы не изменитесь, ничего не изменится!! ! Если окружающее должно стать для Вас лучше, то сначала Вы сами должны стать лучше. Повлиять может все. . от мелочи и до крупных проблем!!!!
шикарный любовник!
На меня, ничего.
может перепил. а?
Предательство.
То, что ему приснилось
измениться до неузнаваимости не возможно.... за ночь можно лишь пересмотреть свое отношение к жизни и начать действовать по другому)
шок))))
Попробуй выключить весь свет
Только снег))
Страх и жадность!
столько выпить нереально
Ночь!
если к вам ночью придет нечто и скажет "вставай и меняйся"!
перемена пола, новая стрижка и противогаз