Прочие взаимоотношения

....любовь всегда прессует человека до неузнаваемости?)... на то она и сука-"любовь"))

И наша задача не поддаваться.... да больно, да ужасно, а кто говорил что будет легко.. не потерять себя, вот главное...
Николай Бояринцев
Лучший ответ
Как часто в жизни ошибаясь,
Теряем тех, кем дорожим,
Чужим понравиться стараясь,
Порой от ближнего бежим,
Возносим тех, кто нас не стоит,
А самых верных предаем,
К тому, бывает, кто нас бросил,
Мы вновь за помощью идем,
Кто с нами честен, презираем,
Врагу мы сами все прощаем,
От друга извинений ждем,
Чужою болью не страдаем,
Свою другому отдаем,
Свое лишь сердце замечаем,
Другому сами разобьем!
От тех кто любит, мы уходим,
К тому, кто нас совсем не ждет,
В пустом, прекрасное находим
И пьем обмана сладкий мед,
Так счастье мы свое теряем,
А вслед за призраком идем,
Так трудно все мы понимаем,
Так поздно все осознаем!! !
Вася Петров
это испанцы придумали... любовь не сука...
она его преображает только главное без фанатизма однако
Лена Вахна
Иногда меняет в лучшую сторону)
да-да.... Михей прав....)))))))))))))
Жора Чепой
взаимная врятли сукой будет))
Любовь это чувство, и оно или есть или его нет, а как оно в нас выражается, как мы его воспринимаем и как позволяем проецировать его на себя другим людям - это НАША заслуга или вина) Любовь не виновата, что люди расстаются, но и не подвиг любви, что люди живут вместе до конца дней... это поступки Человека Обыкновенного))
Юрий Юрий
Это слабого человека прессует все)
Влюбленный мужчина нередко выглядит дураком; влюбленная женщина — никогда.
Это она, по первости, сука, а потом, просто лапушка...)))
вот она сцука любовь однако
как не крути)))
Julia Kulescha
))))) та хрен знает что она такая))) ) любофф млять)))))) )
знаешь) а нехуя, нас не поменять, мы все равно человеки))))) )

прости господи, опять матерюсь)))))))))))))))
Maor Sasson
Любовь освобождает даря свободу и она же дарит жизнь исцеляя от болезней ума и тела!!)))
Вот точно, не вздохнуть, не выдохнуть)))
$Huligan$ ((()))
Чаще все таки объект прессует, а не чувство...;)
Наоборот-именно в любви человек становится самим собой))) без масок и прикрас))))
Вадим Фомин
Это, - кому как повезет:)))
Уже не прессует) Становлюсь самим собой)
Но и поддерживает, и вдохновляет, и спасает....
Одних делает лучше... других-хуже.
Tigran Oganezov
Совсем хреново!!!? наФЕЯчь пойди..
Ольга Болтуть
Прива Феи!)... Дорогие МОИ Други... хотелось Бы донести до ВАС свое понимание ЛЮБВИ... и любви настоящей!
Все что прессует, называется Сукой... НИКАКОГО отношения к ЛЮБВИ НЕ имеет... Но... Это слово, как и часто слово БОГ, тусуется нами где надо и Где НЕ надо.. помните... Про "не произносите имя Бога в Суе"...А помните... БОГ_Есть Любовь! И тогда Любовь есть БОГ!... Но.. если уйти на уровень Дара этого чувства приминительно к Человекам... то... УВЫ... ВЫ и понятия НЕ имеете, что ж такое ЛЮБОВЬ... А не подмена... ВАМ просто так легче... называть ЭТО любовью.. Что это? а перечислю хотя б часть... ВЫ найдете и другие подмены.. .
- страсть
- влюбленность
- зависимость ( эмоциональная, психологическая, сексуальная)
-увлеченность... И т. д.. .
Так вот... Настоящая Любовь ЭТО СВЕТ, СЧАСТЬЕ, и РАЗ и до конца!!!. все остальное называется.... СМ ВЫШЕ!!! !
Виктор Шенец
Да, и из-за неё многие получили "белый билет"!
любовь- это счастья покоя, свобода полета, песня души.. какая боль.. Вы о чем??
Что по мне я думаю иначе
В моем мире иначе...
Аленка 7
любовь превращает, ну лично меня, в еб*нутую!