Прочие взаимоотношения

Вот говорят, что в любви, как на войне все средства хороши. А что останется от любви после всего этого? Задумывались?

Любовь ведь "штука" хрупкая...
Настоящая любовь- это капитуляция и сдача в плен, а не война. Когда война- это не любовь, а любовная ломка.
Талгат Исабеков
Лучший ответ
заметила кто сильнее тот и уступает ...слабому (((((((((((((остается один
задумывались. потому и не использую стандартные подленькие приёмы. у нас люди вбще любят манипулировать ревностью, обидой, долгом и так далее, всё время забывая, что это стресс и нехилый. и если отношения - это поле боя вечное, то когда же бедный человек отдыхать то будет? на работе - война, в дороге - война, пришёл домой - и тут ты враг народа. ну и нафиг такое счастье то?)
любовная ядерная война с применением биологического и химического оружия, законов, адвокатов, выкрученных лампочек в подъезде и кастетов. . клёва хрен ли. инстинкты они берут своё всегда ))
главное успеть впердолить.. . и на войну.. . это чисто пацанская идеология. а чё там у баб - это уже не наше дело.
N. K.
поэтому я отступилась
Останется запись психиатра в амбулаторной карте примерно такого содержания "синдром любовного трагизма"
Мария Сычева
Любовь это игра и война одновременно. В конце этой игры есть победитель и побежденный, кто-то остается с разбитым сердцем, а кому-то пофиг., очередной трофей.
Любовь постоянна. Глубокая депрессия так сказать при одной мысли о несбывшемся, о потерянном и бесконечно недоступном человечке.
Ольга Мудрова
Вот прям сейчас задумался.
Любовь - это пропасть, в которую можно свалиться без проблем и потом не выбраться.