Прочие взаимоотношения
в любви, как и на войне, все средства хороши?? или что то не допустимо, по вашему?
От контрольного " в голову" я бы отказалась....
Ильдар Базик
когда любишь до безумия это и есть контрольный в голову
на пролом ..как в танке надо! а не сопли жевать ))))))
сто пудов!
Все средства хороши, пока любишь, это уже потом понимаешь, что не стоило и не надо было... .
Не стоит ни унижаться самому, ни унижать других, чтобы добиться чего-то или уговорить, нельзя всё же идти по головам и сметать всё на своём пути ради собственного счастья, стоить свою любовь на несчастье других.. . Но надо и смелым быть, добиваться и уметь прощать, не рубить сплеча и горяча, доверять. Не знаю, хорошо всё, что от сердца и по человеческим законам, что никому не причиняет боли....
Я боролась как могла, всеми способами и добилась. Мы сами творцы своей судьбы
Если любовь - война, тогда и правила, как на войне.
Любовь - она разная. Все зависит от того, какая именно любовь нужна тебе и тому, кто с тобой. Если нравится сражаться серьезно - пожалуйста, любые средства к вашим услугам.. Победителей не судят....
Недопустимо насилие в любом виде. Хотя не у всех такие правила...
все доступно, или есть проблемы?
Да, в любви все средства хороши.
Добиться любви и завоевать её - победителей не судят.
При интимной близости двоих - все средства хороши и позы.
Любовь - это состояние души. Если душа устроена правильно,
можно даже ванную чистить с любовью.
Все условности - надуманы.
можно даже ванную чистить с любовью.
Все условности - надуманы.
Шантаж детьми.. это не допустимо
Послушай сердце и поймешь-оно никогда не соврет... И вообще в одной ли плоскости находятся ЛЮБОВЬ и война? Что сладостно для души-все созидательно и мило в любви.
Слышал, что умные люди говорят???: )
Действуй!:)))
Александр Лемзин
тоже мне, нашла умных.. особенно.. не скажу кто..)
Мне кажется что отвоевать можно. Вопрос в том удастся ли удержать завоеванное. И нужно ли завоевывать...