Прочие взаимоотношения

Действительно, на войне все средства хороши..?(( (Вн.)

А, если, не умею... по головам..) проиграю..? Подскажите, пожалуйста безобидное средство....)
Солнышко.. искренность.. открытость и честность сразит на повал любого врага.... Только так можно заставить себя УВАЖАТЬ.... но никак НЕ хождение по головам.. разве это выигрыш.. если после тебя остаются... "трупы"..это низко.. Оставайся такой какая ты есть Леночка... и все у тебя будет прекрасно.. верь!!!
Александр Ковалев
Лучший ответ
Евгений Романенко спасибо, дорогая...) страшно, что в человеке может быть столько зла...(( и откуда, скажи, там добру появиться?...если о нём и речи не идёт...
война---там всё по-другому!! !

по головам конечно не надо (это моё мнение) но просто должно же тебе повезти не сейчас, так позже) )

обязательно! оставайся сама сабой!) )

Удачи Тебе в Твоих Начинания
Сама такая.)))
Проигрыш может обернуться великой победой. Мы пришли в этот мир не для того что бы сопротивлятся.
Станте самым важным человеком для Бога и Вам будет ни страшно любое поражение.
Юлия Яшина
учись, а то дожрут с потрохамииии
Не плакай, Солнышка. Сама вечно-отступаю.. .
Не умею воевать.. .
Не стратег и, не лизозад. .
Так что, живём, дышим и, наслаждаемся!!!:)))
Alexandr Aleksandr
Евгений Романенко спасибо, дорогая... )
Победишь! Доброта всегда побеждает)))
Лилия Бабурова
Дарья Жернакова только в сказках....увы
это смотря какую цель Вы преследуете... .
но лучше будьте себе верны... .
Вам только поможет хитрость.... она у Вас есть?...
Roman Baranov
Евгений Романенко хитринка...чисто женская есть)) а так, чтобы подло и беспощадно...не умею...(
чё, клофелинщицей хочешь стать?
Илья Бушуев
“Честность, благородство и достоинство – вот оно святое наше воинство! ” ) - это по жизни, а здесь - как уж Вашей душе угодно)
Жанат *******
Не идите наперекор себе - это и есть победа
David Blane
//....Против доброты нет оружия! :))....//
быть хорошим специалистом значит, и в этой области действовать !
Asian Fleur
Для обеды нет безобидных средств, хотите выиграть, идите по головам, используйте оружие, запрещенное международными санкциями, собирайте армию больше чем у противника. Главное - победить.
Любовь Чубарь
Безобидного нет. И все средства не хороши. Скорее всего проиграете. Я стараюсь придерживаться принципа "делай что должно (тобишь по твоей совести) и будь что будет" В 2х словах на такой вопрос не ответить. Сумбурно, конечно, но как-то так...
Zarina Hairutdinova
Евгений Романенко я поняла Вас....))
Zarina Hairutdinova Все будет гуд) Но может и не в этой жизни. Хотелось бы в этой, но никто нам ничего не обещал.