Прочие взаимоотношения

Хочу попросить действительно хороший совет...+ВН

Ситуация такая.. Как-то общались с девушкой, примерно года полтора....Ну так, просто гуляли, можно сказать в основном секс был, и больше ничего серьёзного...Так виделись пару раз в неделю после работы. Потом я уехал в другой город по работе, пол года мы вообще не общались. Потом приехал, начали немного переписываться в интернете, не более...Ну пару раз в кафе сходил.. Так суть в том, что у неё есть парень, и он нереально ревнивый. Я говорю - давай не будем встречаться, это не есть "гуд". А то парень спалит и ничего ему не докажешь...обоим попадёт....Спалит и будет мозг компасировать....бросит ещё... Зачем до этого доводить....не хочу я лезть в вашу жизнь. Но она мне заявила что ,мол, если на то пошло, то она меня на него не променяет..и вообще не на кого... Я был в шоке от услышанного...и весь вечер промолчал... И вот вчера она пишет в инете мне, что её парень спалил нашу переписку в интернете, и по смс....Устроил скандал...И она его сразу бросила... Хотя говорила давно ещё, что всё хорошо, и не бросит его... Как это всё можно охарактеризовать...как вы думаете...что происходит между нами?
Елена Фалина
да странная ситуация. пришла одна мысль что не так уж все хорошо у них было раз с тобой встречалась. а что между вами происходит на это нет ответа. спроси у нее. только она сможет тебе сказать это
ОК
Олег Куцый
Лучший ответ
Елена Фалина Я говорил с ней, но она ничего не говорит толком..
Ты - человек трусливый, страусиного типа. А она этого упорно не замечает. У нее - проблемы, она считает за объект интересов просто кусок желе, дурочка...
Elcin Babayev
ты попал... точнее вернее она в твои сети
...erken ...
Может это шанс твой? Часто все начинается, как будто случайно, и мы не придаем таким отношениям должного внимания... а потом жалеем всю жизнь...
Подумай лучше вот над чем, а не бросит ли она тебя так как сделала ссо свои???
Ирина Симонова
В тебя она влюбленна-это точно. А как ты к ней относишься тебе видней. Но думаю, что тоже симпатизирует, раз были с ней встречи!:)
Yenish Komekow
Она тебя любит. Вот теперь в своих чувствах разберись.
мумотень)))
Либо она с тобой просто играет, либо влюбилась девочка. А что делать дальше тебе решать.
ты ей дороже поэтому она так и поступила, надеется что вы будете вместе! если любишь её то "бери быка за рога" а иначе профукаешь счастье, а вдруг она та самая настоящая твоя половинка?! раз почти спустя два года вас всё равно свела судьба! удачи вам)))) любви и счастья))))
Вас ведь только секс связывал! В разлуке ты о ней не думал? Она на что расчитывала? Или отношения с парнем, или секс с тобой! Надо уважать чувства близких людей, начинать отношения с обмана, это не серьезно! Решать тебе, но лучше закончить тебе встречи с такой девушкой