Прочие взаимоотношения

подскажите советом! (вн)

моя последняя жена была -БИ- все началось с того, что в последний год нашей совместной жизни она начала лазить по лесби форрумам и всяким там сайтам посвященных теме лесбиянства. Потом были сайты знакомств....ну,у каждого свои тараканы (рассуждал я) перебесится и успокоится,вроде не маленькая уже - 25 лет - .в общем все закончилось тем,что она шла от меня к подруге (лесби). Но только 1-о но....она думала, что там все как в кино, а на самом деле лесби - как правило оказались те, кто реально обделен мужским вниманием! и как она сама говорит большинство стремные и ВСЕ шалавы! теперь плачется и хочет назад! ИСТЕРИТ КАК БЕШЕННАЯ! я ее из Магнитогорска привез, поселил ее у себя в квартире! и она от всего этого ушла,романтики захотелось....А у меня новая пассия уже почти год! во вторник заявление идем подавать. Но мне жаль бывшую жену до жути просто....Что мне делать то????
нихерасе!!!! моя доже девушками интересуется, я даж предложил втроём..
Дарья Плешанова
Лучший ответ
Ирина Носкова я тоже предлагал,ьак онп и слышать ничего не хотела(((((((((((((
Жалость -не лучший советчик. Она сделала свой выбор, а вы сделайте свой.
а любите-то вы кого?
а новая пассия не лесби?
а то может втроем
Ирина Носкова нет! не лесби! мою новую трясет только при одном упоминании о бывшей! она переживает , что я могу вернуться к ней. Очень меня любит.
жить настоящим. она сама выбрала то что искала
Саня =)
Значит ты понимаешь, что она была обделена ТВОИМ мужским вниманием? Мой тебе совет: живи настоящими отношениями, Назад возвращаться смысла нет. А жалость-плохое чувство.
Ирина Носкова Ну, есть в твоих словах доля правды! может я и не уделял ей внимания как той,с которой знаком меньше года (например). Но ее потянуло на приключения ее наклонности по молодым годам! да еще и эти фильмы идиотские! она не понимала, что кино - это не жизнь. А теперь говорит,что кроме меня она никого к себе не подпустит. ее бесит как целуются парни и что только я целовал ее так, как ей всегда нравилось. Говорит, что пробовала меня забыть и переспать с парнем, но ничего не вышло - у нее возникает отвращение.
жалеть вредно для здоровья... подскажи ей чего-нибудь и объясни, что ты все равно ее не любишь, что от девушки своей уходить не собираешься и пусть уже найдет себе норм мужика. который бы показал ей все прелести сексуальной жизни, раз ей так этого хочется))))
Жалеть, не значит любить. Она же тебе сама лапкой помахала, так какие могут быть истерики. А вдруг завтра ее еще куда-нибудь потянет. . а твоей новой девушки уже не будет рядом.
Суперагентка 7
На одной жалости далеко не уедешь. если нет любви к ней, то лучше не давать ей сбить себя с толку. Удачи вам и счастья!
Eduard Gerhardt
Забудь про нее, ведь она про тебя заыла когда уходила
Ирина Носкова не то слово забыла! я ей звонил - она трубки кидала, ставила меня в черный список, хамила и многое другое!
между прочим женщина би никакая ни шалава и внимание мужчин наооборот привлекают, мужчинам нравятся такие женщины, тебе мой совет быть с ней, она тебе больше даст, чем простая обычная девушка.
Ирина Носкова то, что лесбиянки - все шалавы, мне сказала именно она!
Живи настоящим мужик! ! И всё будет у тебя хорошо Амиго!!!