Прочие взаимоотношения
Подскажите советом!!!
Так все надоело, работа, дом, ребенок... Живу одна, помочь не кому...(куда-то и родственники делись и друзья, даже поговорить не с кем) Хочу вскрыть вены и все, но подростковый максимализм давно ушел, и понимаю, что ребенку будет без меня еще хуже, чем мне сейчас... Подскажите что делать? Вроде хочу отдохнуть, но незнаю как... Как разжечь интерес к жизни???
Влюбиться.. . Найти мужика.. . Да это практически нереально это в таком настроении! Говорю не понаслышке, я раньше часто испытывала подобные чуства. Но! Нужно жить. Уйти из жизни- трусость! И на самом деле, подумай о ребенке. Кому он будет нужен? Как он будет жить? Как сложиться его судьба, если самый любимый, родной человек его бросил и предал! Найди в себе силы жить дальше. Научись получать удовольствие от малого. Найди себе занятие, загрузи себя под самое "не могу", вытягивай себя из депрессняка, на крайний случай, обратись к специалистам. А там, глядишь, и людям станет с тобой интересно, приятно и тепло. Вечно недовольные, угрюмые, поглощенные своими проблемами девушки ни кому не интересны и не нужны.
Но есть ведь выходные, возьмите ребенка пойдите в какой-нибудь парк, театр, да мало ли еще куда.. . Дело не в том, чем Вы занимаетесь, а как Вы это воспринимаете, даже к готовке можно относится, как к рутине, а можно, как к творчеству, стараться сделать не только вкусно, но и красиво, выкладывать из еду художетсвенные произведения.. . поход с ребенком в парк можно рассматривать, как рутинную ежедневную прогулку, или как пойти с дорогим существом, полюбоваться красками осени, пошуршать листочками, сделать себе виночки из листьев на голову. Главное не действие, а отношение к нему.
тоже самое (( - списываю на осеннюю хандру.... и всячески пытаюсь найти хоть что-то хорошее в жизни.... надо найти новых друзей раз старые куда-то делись, сходить куда-нибудь развеяться.... салон красоты например....
да... бывает.. но ты же не одна у тебя ребёнок- самое лучшее в жизни.. не грусти и не отчаивайся всё наладится.!! совет: найди своих родственников и свались им на голову... поразвлекись как они удивятся...! или напросись в гости к кому нибудь с работы.. главное не сиди, а иди вперёд.... искренне желаю удачи.
Думай о ребенке. Это ведь такая радость в жизни!!! !
А любовь, дружба и все остальное еще у тебя будет
влюбиться. не жить одной. найди себе мужика. чего сидишь и ждёшь?
Повх Оксана
Ищю, но никому с ребенком не нужна....А если нужна, то он старше и потыкает,что я ничего не умею, соответсвенно ничего тоже не выходит(((
влюбиться и все наладиться
Сдай его в приют. Он тебе не нужен, тебе абы штаны были.
Повх Оксана
Спасибо, своевременный совет!)))