Прочие взаимоотношения

Опытные люди, подскажите советом))) история внутри!!!

В общем на прошлой неделе, ко мне на улице подошёл познакомиться взрослый мужчина, он дошёл со мной до подъезда, он оставил свой номер и записал мой.
На следующий день, мы договорились встретиться (мы живём в одном районе), посидели в кафе напротив моего дома, я узнала, ему 33 года, а мне 20,общались обо всём, потом он сказал, что женат и у него дети, я немного напряглась, а он сказал, что любит после работы ходить, то в кино, то в кафе, то просто гулять, ну я подумала, впринципе нормально. Потом дня через 3 мы опять встретились. На этот раз он приехал на машине ко мне, мы катались по нашему району, болтали, сначала на нормальные темы, потом он начал спрашивать как я отношусь к очень близкому общению между мужчиной и женщиной *честно говоря у меня не было опыта такого общения*я незнала что ответить, сказала, что хорошо, только если люди свободные и потом он только на такую тему со мной общался, потом мне это надоело, я сказала, чтобы он отвёз меня домой, остановившись возле подъезда он сказал, не против ли я такого отношения между мной и им, я вышла из машины и ушла домой, он ко мне не приставал, просто не особо настойчиво про это всё говорил, а ещё сказал, что если я не готова, то мыф с ним будем просто общаться нормально, и иногда очень близко.
Т. к. опыта общения с парнями у меня вообще нет, всегда только с подружками общалась, а парни на меня не обращали внимание из-за этого я незнаю как себя вести, незнаю что правильно в моих поступках, а что неправильно, подскажите как поступить?? стоит ли с ним общаться?? он говорит что с женой у него плохие отношения!
Я бы не стала с ним общаться
Алексей Баринов
Лучший ответ
меняй симку, и не будь дурой
обыкновенный похотливый мужик
Все, что можно сказать уже сказано выше. Ему просто нужно молодое свежее мясо, кем Вы для него являетесь. И все. Просто общение? Да он рано или поздно все равно захочет с тобой по трахаться, ты думаешь ты ему интересна как собеседник? Мужики ради свжей девственной плоти и упругих сисек готовы еще не ту лапшу на уши вешать
Мужичек решил просто перепихнуться с длителыми продолжениями перепиха.
Vitalii Haha
Он тебя разведет на трах и кинет. У хмыря видать денег на проституток нет, а жена не дает, вот и ищет дурочек чтоб потрахаться нахаляву
а не боишься что он тебе клафелина насыпет и очнешься ты привязанная к батарее в каком ниблудь подвале? и будешь жить у него в сексуальном рабстве)
Anar Temirhanova
Какие-то рассуждения детские. . В 20-то лет. . Люди в эти годы уже семьи свои имеют. . А тут "взрослый мужчина".. А Вы - уже взрослая женщина и рассуждайте уже как взрослая..
Не стоит. Общение ему не нужно. Ему нужен секс с вами. Женатые все говорят любовницам, что с жёнами плохие отношения, но бросать их ради секса с другой не торопятся или вообще этого не делают.
Смотря кто есть ты в этой жизни. Есть девушки которые будут с ним общаться, высасывать из него душу по вечерам и т. д. Если конечно есть деньги у него, если их у него нет, то разговор сразу закончен для таких дам. Если ты хорошая девочка, тогда забудь о нем-это одни проблемы для тебя.
Они ВСЕ так говорят! Беги от него, не надо лезть в чужую семью!
Мудак он, который хочет развести Вас на секс и бросить. Скажите ему, пусть лучше ходит по вечерам со своими детьми гулять, глядишь, и жена станет лучше к нему относиться )))))

Почитайте о том, что нужно мужчинам от женщин.
http://lib.rus.ec/b/286705/read#t1
Вы для него явно не золотая рыбка, раз секс предложен со второй встречи.
Ваня Антышев
К хорошему это точно не приведет!!!!
Paul Suwon Sun
ты и сама все поняла....)) какого ответа ждешь? ? влюбилась... и конечно думаешь он все бросит и с тобой будет)))
все они говорят что с женой плохие отношения, а вообще все понятно ему нужен просто секс на стороне, смотри что нужно тебе, может стоит тоже воспользоваться и стать более опытной в близких отношениях между мужчиной, главное не влюбись. ну а если он тебе не нужен то и не продолжай ничего так и скажи что с женатыми не встречаюсь
Он хочет от вас только интима, если вы не готовы, то лучше прекратить общение с ним. Поверьте найдется достойный человек, вам всего лишь 20 лет! Вся жизнь впереди!
Ну если тебе хочется научиться всем женским примудростям секса то соглашайся на встречу! Ну а если ты считаешь что секс при любви должен быть! то тогда не делай этого! Иначе будешь патом жалеть! Ему то понятно, что нужно, разнообразие.. а то что он говорит ч то у него с женой плохо... лукавит специально!