Прочие взаимоотношения

подскажите что делать?история внутри

сомневаюсь, что мальчика может сдерживать мысль о том, что отношения с кем-либо помешают его работе!)) )

идите на ту работу, которая более перспективна!) ) а мальчиков будет еще много! ! более смелых!)))
Мирлан Желденов
Лучший ответ
Все верно, переходите на новую работу, не задумываясь! А мальчик, если бы хотел что то серьезней, был бы уже более решительный! Сейчас есть и интернет и сотовая связь.. . Уже давно нашел бы способ, как пригласить вас в кафе, со всеми вытекающими последствиями...
Сергей Борзых
Ты так говоришь как будто вся твоя жизнь- это одна сплошная работа, где все двадцать четыре часа ты вкалываешь и вкалываешь. Сенсационная новость: есть еще внерабочее время! И все мы, простые смертные, стараемся это свободное время проводить с близкими! Ты решила что ваши с ним отношения могут развиваться только на работе! Ошибаешься! Обменяйтесь номерами телефонов не знаю там.. . Айди в контакте возьми у него. И проводите СВОБОДНОЕ время вместе! К тому же так дело пойдет значительно быстрее, поверь мне. А работу оставь именно для работы, а не для заигрывания с ним. А по поводу того что скажут другие- какая вообще разница? Мы не перед кем не обязаны отчитываться! Свой пример приведу: я школьник, учусь в 9 классе, а моя возлюбленная учится в 6. Знаешь сколько всякой разной фигни о нас говорили? И учителя, и ученики и даже завхозы? Огогого! Уши в трубочки сворачивались. Но мы терпели! И щас уже никто и не обсуждает это, все давно поняли что это не их дело и бесполезно об этом базарить. Так что дерзай) удачи)
Елена Шустова