Прочие взаимоотношения
ЗАЧЕМ??!!ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО??!!=(( ...(история внутри)...
зачем парень пишет каждый день..говорит про красивые глаза,ставит смайлы-поцелуйчики,называет милой,солнышком,малышкой и т.д.говорит что хочет влюбиться;)и даже секса не надо...просто хочет любить....и т.д.ты сначала относишься к нему как к другу а потом начинаешь таять перед ним..точнее перед его словами....реально начинаешь верить....но потом такая ситуация...--он пишет доброе утро малышка=**а я не отвечаю(телефон дома забыла просто)потом написала ему -привет=))извини что не ответила..просто телефон дома забыла...он-- не извиняйся,ты можешь и не отвечать:)я- почему?он- я обязываю отвечать на такие смс только свою девушку-которой пока нет))я-я отвечаю на такие смс и друзьямон-ты не обязаная-понятноон-хорошо)а что ты поняла?я-все то,что мне хотел этим сказать...он-вот видишь...какой я понятливый парень;))))я-)ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ??((((
Ты для него всего лишь друг, приятное общение и только.
Как к девушке не относится.
Комплименты здесь и смайлики ставят все-привыкнешь)
Не воспринимай всерьез.
Как к девушке не относится.
Не воспринимай всерьез.
да он просто обиделся, что ответа не получил, вот и выделывается)
не показывай ему, что тебя это задело.
просто пережди какое-то время.
он снова напишет тебе и все нормально будет)
не показывай ему, что тебя это задело.
просто пережди какое-то время.
ты действительно такая непонятливая или претворяешься? ? )))
парень уже и так и сяк намекает что желает видеть тебя своей девушкой - разве непонятно? в итоге обиделся на твое нечуткое к нему отношение )))
Глупый он, играет с тобой, а девушки, как мороженное, сначала холодные, потом таят, потом липнут, так, что после таких слов выбросить надо из головы, чтобы мозги не засорял
Ты поняла то, что он нагородил. А он себя понятливым парнем считает.... да....
Глупый он. Любит и не может прямо признаться и осознать это.
может просто обиделся) скорее всего не совсем поверил, что телефон дома был забыт) вот и надулся. ничего страшного, откипит, и будет нормально общаться как и прежде.
Парень уже "и есть и пить отказывается". Хочет тебя видеть "своей" девушкой. Переживает что ты не ответила, в мозгу зреют страшные образы что ты его игнорируешь специально. И при всем этом не хочет тебя обидеть. . волнуется, оттого и пишет чушь.
В соседнем вопросе про "что хотят девушки" все пишут "ласки, любви, внимания, постоянства". Так вот оно! - постоянство, внимание и т. п.
Но нееет! Зачем же так просто? "он выделывается" "выкинь из головы" "играет с тобой"
Выкинь! Давай.. . потом вспомнишь - перестала общаться потому, что он написал пару непонятных смс. Безусловно, веская причина. .
Как же вы все переживаете за свое одиночество, господа "просветленные" и иже с ними. .