Прочие взаимоотношения

как вам эта история внутри

я познакомился с девушкой в нью йорке она из наших но плохо говорила по русски . когда я по привычке попытался заплатить в кафе она так обиделась я сначала не понял.слова её были такие я не гулящая я самостоятельная женщина она очень обиделась. когда я обьяснил в чём проблема. она была в шоке. и сказала такое что потом я был в шоке.. а русские дамы что не уважают себя где достоинства...ну короче запад другой мир поэтому мы их не понимаем а они нас
Motoroma Cb
Просто заграницей люди иначе ведут себя и поступки их для нас немного "удивления"...
Ведь там порой даже семейная пара - платить в ресторанах, каждый сам за себя..., впрочем, как и все остальные расходы - ПОПАЛАМ!!!!
Эдуард Кузичев
Лучший ответ
Вполне нормально))
У меня была подобная ситуация.. . Она тоже отказалась, что бы я оплатил счет за ужин в ресторане, только пополам!! ! При этом мы отлично провели время и позавтракали вместе.. . Просто они считают, что это унижает женщину и накладывает на неё определенные обязательства.. . Им не понять нас, нам не понять их.. .
Люба Марыш
эта девушка адаптировалась слишком в америке.
В европе мужчина платить в ресторане за женщину, если она не возражает, но если женщина готова сама за себя заплатить и настаивает на этом, то продолжения отношений не ждите, как максимум изза приличия будете раз в месяц кофе совместно пить и все.
Раздельный счет - это приличный посыл мужчины на три буквы.
Motoroma Cb чушь у поверь я много лет жил в америке . а с этой я встречался год пока не бросил
Бред, мы просто до сих пор хотим от мужчин защиты и внимания, разные менталитеты
Jožin Zbažin
Motoroma Cb почему бред. это так и есть . там они строят карьеру уважают свободу и мужчин и к 30 замуж по любви. смотри сериал друзья и прочии .
чет я ничго не поняла...
я обычно говорю, что денег не дам.
у них так принято))) прочитайте тонкости ...в инете полно об этом))
G8
Gerrard 8
Motoroma Cb конечно молодец. вот я и женился на ней. не разу эй не изменил потому что уважаю её личность и люблю. есть над чем задуматься русским дурёхам
Я еще как только создал себе эту почту, и не слыш Задорнова, знал что они придурки.
Motoroma Cb а тебе покайфу вкалывать и платить за её прихоти а она будет сидеть дома и гулять из за скуки . мой друг так попал плачит сейчас
А в чем собственно говоря вопрос? Вам не нравятся русские женщины, так женитесь на американке с их принципами м менталитетом. Выбор всегда за Вами. А то на Вас прям не угодишь.
В К
Motoroma Cb так она и есть моя жена сейчас и я ни разу ей не изменил . потому что уважаю её личность и трудолюбие.
Наверное, она феминистка ))) А вообще у них так принято, другой менталитет, нам их сложно понять.
Motoroma Cb а теперь посудите я на ней женился . и не разу не изменил. я уважаю её личность и трудолюбие. а наши только ноют дай денег дай денег и чё получают
это точно)))
Вам и не снилось
Юрий Реук
Motoroma Cb это со мной было я тоже был в шоке не хуже чем ты ...