Прочие взаимоотношения
Рассудите меня, а то во мне бес и ангел борятся! История внутри
У меня есть или был "друг детства", с которым мы сначла общались как друзья потом больше. Живем в разных городах, общаемся тока когда я приезжаю, у него есть девушка, которую он то любит то не любит, меня то любит то не любит, вобщем ни туда ни сюда... но знал, что я его люблю. Пойимте меня проавильно, отношения у нас были очень теплыми, но меня доставало его не постоянсотво. Я тоже себя не на помойке нашла. После этого прекрасного лета, я вдруг подумала что залетела. Звоню говорю, он мне "оборт", потом "нет женимся", потом "оборт, точно оборт, этот ребенок испортит нам жизнь". Я ему сказала что это не точно, возможно от перемены климата и все такое. На его просьбы я отвечала примерно так, "да, дорогой, оборт", потом "нет, если что я рожаю", потом "я не знаю что буду делать" и т.д. В итоге, я ничего конкретного ему не сказала, залетела я или нет, оборт буду делать или рожаю. Он мне звонил, я не брала трубку, потом после 30 звонка я решила взять, и ну спокойно послала, типа "не звони мне больше никогда". и вот теперь он сидит и не знает что со мной, точнее с его дитем. И я не говорю и он не звонит. Я попыталась найти его через друзей (он телефон потерял или разбил после разговора со мной), сказать что все у меня хорошо и это "ложная тревога". попросила друга чтобы как увилит его, пусть мне он перезвонит, а потом перезвонила и попросила вообще не говорить что я его искала. Вот я так для себя решила, раз ему не нужен ребенок, то какая разница что с ним.
набор эмоций.... (((и ничего более... .
Дополню может и грубо... (
а чего говорить о том чего могло бы быть? и не стало... сидите делите тут шкуру не "убитого медведя"...если бы да кабы.... сами дальше знаете ;))
да у меня есть ребенок... но до этого у меня был аборт... и я сама принимала решение... а не надеялась на мужика... и сама несла и несу ответственность за то убийство.
а Вы- ах он не позвонил... ах может у него трубка сломалась.... да нафиг Вы ему не нужны... неужели не понятно? (((
PS .отвлекитесь.... не несите Вы ответственность за его мысли.... хотел бы сам позвонил... узнал... нашел бы возможность.. .
у Вас правда все на эмоциях.... (будете так, за все переживать... (попадете в дурку... или начнете болеть фигней всякой... (
будьте лучше немного пофигисткой.)
Дополню может и грубо... (
будьте лучше немного пофигисткой.)
делай аборт!! ! мозготрахи не должны плодиться!!!!))))
два мозгоЁ!ба)))
мы всегда сами заслуживаем всего того, что с нами происходит.. или всех тех кого мы встречаем на своем пути... вы очень похожи на своего друга... но в паре, если речь идет о семье и детях, хотя бы ОДИН должен уметь думать последовательно, принимать решения, нести ответственность за принятое решение... а вы как дети малые на качелях.... рано вам думать о серьезных отношениях и детях...
Вот и не говори. Пусть погадает беременна или нет. Мужики этого боятся, а то вдруг заставят женится)
ну вот решила же, и правильно, мужчины показывают себя как мужчины только когда дело доходит до детей! Не может воспитать, не любит, слабак!
, *раз ему не нужен ребенок, то какая разница что с ним*
вот ты и ответила на свой вопрос
Я всегда обожал подростковые половые переживания.
[взял попкорн и жду 2_й части саги]
Cool story, sist.
Вообще выкини его из головы!!!! Такие как он, недостойны твоего внимания, тем более детей от тебя!
не поняла я... про беременность - это шутка была? в любом случае на фиг тебе такой "незнайка" - мужчина должен принимать решения - а этот мямля какой-то
Никогда не понимала, почему люди сами себя наказывают. Сами делают выводы, сами же и страдают.. . Может если бы вы сказали конкретно свою позицию, то он тоже повел бы себя как мужчина.. . Сейчас это уже не важно, вы не беременны! Но ребенка завести, это не кошечка, которую если, что можно подружке передарить! Это на всю жизнь! Это ответственность за себя, и за детя свое! Я думаю, вы должны сказать все что чувствуете, а он уж решит, что с вами делать. . а то может получиться, что он тоже сделал не правильный вывод, и думает, что вы его не хотите видеть, зачем навязываться.... Пища для ума)) ) Удачи вам!!!