Прочие взаимоотношения

мм...КАК РАЗОЗЛИТЬ ЭТУ СВОЛОЧЬ когда мы гуляем(компанией)??история внутри..

он хотел чтобы я ему отдалась....ради этого он уже 4 месяца со мной мучается...но в тоже время издевается,манипулирует и т.д. ну и часто к другим уходит((а вот сейчас я поставила точку...везде черный список и т.д.только вот одна особенность есть=>мы из одной компании... и когда гуляем он вечно начинает заигрывать со мной...смотрит и т.д.как разозлить его???что бы его реально бесило что-нибудь и т.д.???)
ты его еще любишь, поэтому и обижаешься, и хочешь задеть
к чужому относишься как к телевизору - просто для фона
и он очень порадуется, видя, как ты злишься
ну пускай заигрывает, тоже флиртуй, и не только с ним
не позволяй трогать себя руками
если хочешь - не разговаривай с ним
только не ругайся, он тебя специально провоцирует, чтобы посмотреть, вдруг он еще небезразличен
Владимир Барсуков
Лучший ответ
Стёб и жёсткая ирония ранят очень сильно.
Но люди правильно сказали, ты точку не поставила... скорее - запятую.
Тебе вероятно хочется мести? Месть - блюдо которое надо подовать - холодным.
Я согласна полный игнор с твоей стороны, даже не смотри в его сторону... Заигрывает -уходи, разговор заводит -не отвечай.
Если ты поставила точку, , то лучше не обращай внимания и ничего ему не делай! Если ты его хочешь задеть, значит ты хочешь привлечь его внимание, он это заметит и ему может стать наоборот тока приятнее.. . раз задала етот вопрос, значит ты поставила не точку, а запятую.. . или многоточие...
Заведи парня
с другим флиртуй.))
Полный игнор к нему и внимание к другому.... Старо. как мир...
Анна Анна
Угарай над ним, шути, смейся! ! Если это большая компания, то там наверняка есть с кем пообщаться, кроме него!!!! Вперед! Удачи!)))))
Катюшечка !!!
Заведи парня из этой компании, или посторонего, который станет лидером)))
полное равнодушие
Влад Мысков
и ты гуляй и уходи к другим!! ! знаешь как ранить - делай также как и он.. . будь его зеркалом...
Лучше полное равнодушие... Если будешь пытаться злить, то он поймет, что ты специально все это делаешь. Ему еще больше захочется дальше делать больно и т. д.