Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКИ! подскажите советом!!! подробности внутри!
часто ли бывает такое что лучшая подруга становится просто хорошей знакомой? как вы считаете? у меня есть подруга...она неплохая девочка,единственное мне всегда ненравилось, что у нее нет воспитания и чцувства такта, наглая ещё очень..у меня благополучная семья, неплохой достаток в семье, у нее родители пьяницы и воспитывалась она впринципе всегда на улице...но это не имеет отношения это так введение...она родила ребенка сейчас мальчику 3 года( причем родила от парня который был в гражданском браке с другой женщиной 8лет)..тоесть впринципе отца у мльчика к сожалению нет, так приходит раз в неделю сделает свое дело и уходит..я недавно рассталсь с парнем, встречались 2 года..мы общались номрально все было...ну и до отношений с ним тоже общались..а сейчас ещё после последнего инцедента, когда я ей рассказывала о своих проблемах а она заявила, чтобы я не жаловалась,я не могу уже с ней также общаться... сейчас я одна парня у меня нет...тоесть я сейчас лазаю везде тусую, а подруга никуда идти не может- у нее ребенок..так вот мы оттдалились дальше некуда...хотя раньше ближе не было никого..сейчас я общаюсь тесно с другой девчокой, но она почему то всегда и интересуеется как я , что со мной , переживает в любую минуту готова помоч, но я ее знаю кончено гораздо меньше гдето года 3 всего,.с вами такое случалось?? и вообще номральная ли это ситуцаия??,я просто даже когда ей сейчас звоню мне даже немного напрягает с ней разговаривать.( я имею ввиду мою старую подругу).она просто немного напряжный человек- ей чтото рассказывешь- она делает вид , что слушает, а сама витает гдето в облаках, она вечно гдето в своем мире...как вы мне посоветуете??? на какое русло можно вывести эту дружбу????и есть ли она тут вообще?? подскажите!! заранее весм спасибо за Ваши ответы!
ну она просто тусует рядом
Все мы взрослеем и меняются друзья, так что сведи на нет эту дружбу с нежелательной....
У Вас нет общих интересов и общих тем.
Со старой подругой разойдись. Она мама. У нее ребенок, живет свой жизнью . Ей не до тебя. Дружи с другой девушкой, которую ты знаешь года 3. Это не маленький срок для дружбы. И вообще займись своей жизнью и перестань думать о той что с ребенком. Непутевая она и не жалей ее .
Ну вы девочки даете?!?
знаешь я считаю женская дружба коварная штука, если тебе хорошо, значит подруге плохо. незнаю как ты? но я никогда в женскую дружбу не верила, и не буду. а тебе могу посоветовать, вероятнее всего твоя подруга тебе просто в чём-то завидует. тебе нужен враг или подруга? решать тебе.
а ты сама умеешь ценить дружбу? мне показалось что нет!
Помоги ей. Не бросай её одну. Ей трудно. Попробуй однажды прийти с тортиком, к примеру, в гости. Попейте чайку, попросись помочь с ребёночком, пусть она расскажет всё,что наболело... ей трудно. поверь.
я согласна все люди меняются постепенно.. например подругу ребёнок в каком то напрвлении изменил. . ей нужно другое общение сейчас, она не поймёт тебя, для неё ситуации с твоим парнем глупые наверно, ведь у неё ребёнок стока опыта и т. д, я бы на твоём месте общалась с теми кто правда тобой интерисуется и скем НЕТ НАПРЯГА в общении, сама заметила подруги приходят и уходят... иногда ими становятся враги.. и такое бывает, а три года знакомства с той девушкой (второй подругой) очень не малый срок! у меня так часто дружу тесно а потом просто знакомые, и подруги новые всегда находятся, жизнь меняется же и мы нуждаемся в разном общении . ) не расстраивайся, если жалко терять ту подругу подожди пусть сама пойдёт на контакт.. попытается понять тебя, и вообще странная она у тебя .. ребёнок от мужчины у которого другая ..