Прочие взаимоотношения

Подскажите совет

Доброго времени суток уважаемые пользователи.

Мне 23. Самый что не наесть простой паренек, не качок, не толстый. Есть работа, друзья. А вот с девушками походу глухо. Многие знакомится везде и тд. Я предпочитаю знакомиться в различных соц. сетях. Но не знаю в чем проблема. История такова:
Каждый раз когда знакомлюсь с нормальной девушкой, общаемся нормально. Если действительно девушка очень понравилась, то говорю различные комплименты и тд, в душе романтик, девушкам очень нравятся мои комплименты и красивые слова которые я им адресую. Все просто как казалось идеально, но как доходит до того, чтобы показать реальное фото начинается писец. Говорят так: "Нормальный) ". Все после этого игнор самый что не наесть! Вроде не урод, ухоженное лицо. Неужели девушкам так важна внешность, а не внимание и чуткость? У меня уже развивается комплекс, из-за которого я вообще начинаю замыкаться в себе, и думать что судьба у меня быть одиноким и ненужным некому.
девушки разные бывают! кому-то нужен накаченный бизнесмен, иностранец и т. д. а кто-то ищет заботливого и внимательного семьянина.. . Поставте на аву/главное фото свою реальную нормальную фотку, не самую лучшую, а среднюю, в альбомы выложите порядка десятка два фоток и еще, красавицы с килограмами штукатурки на лице врятли ответят вам взаимностью, выбирайте девушку подобную вам в этом плане! простую!
Серик Абдикеримов
Лучший ответ
Фото покажи, я тебе скажу, нормальный ты, или страшный на самом деле.
Роман Гордынец
ты пойми, тебе же тоже не все девушки нравятся.. . кому-то нравятся парни с вытянутым лицом, а у тебя оно, допустим, круглое, всё, ты в пролёте, кому-то нравятся мужчины сильные телом (полноватые) , а ты не такой - тож проблема и тд.
Любовь
Да дуры они!
на картинках не изучишь, картинки не отвечают
нет я такой херни не имею интереса знакомиться в сетях, многие на мне жениться дазех хотят в реальности симпатияная ( но мне уже 24 года очень грусно что до сих пор так же одна, те которые хотят я не хачу, а тот который сейчас нравиться ( я не знаю что происходит ( ...а покажи свою фотку я тебе скажу почему они так себя ведут) покажешь?
покажи фотку во первых. женщин сложно понять. некоторым на внешность пофиг, некоторым кошелек важен, некоторым душа
Akshin Zilfugarov