Прочие взаимоотношения
Нужен совет ! Подскажите парни...
Есть паренёк один в технаре,кик-босёр, махается конкретно.Ну они в технаре сколотили свою компанию,типо считают авторитетами себя, и всех пресуют и унижают там.Их бесит то что я этому не поддаюсь и не боюсь их.Ну и провацируют меня на конфликт с ними,типо - чё смотришь или что то в этом роде....Вопрос в том что вот этот один кик-боксёр,лидер ихней компашки,все держутся только из-за него,типо у него и друзья есть на случай чиво и сам дерётся норм и тд...ну он типо просто подходит и сразу вырубает без остановки,пока человек не свалиться или добровольно не сдастся....забивает короче.Работает руками и ногами оч быстро.Тип боксёр реальный и тд....как он считает. Вот посоветуйте,так как скоро мне придётся с ним помахаться,он каждый день нарывается конкретно на меня, потому что остальные уже под ним,в лохах по ихнему,боятся как огня эту шайку-лейку ихнию, я не из тех кому ша и всё,затих...Да,у меня нет крутых и блатных друзей,которые если что могут подпрячься за меня,так скажем крыши или просто близких таких парней. Но я привык некого не боятся и идти добиваясь одному,несмотря не на что и не на кого, так как друзей в моей жизни настоящих небыло.Лучше сделаю всё сам и один,чем на кого то пологаться и переживать потом. Друзья,я хочу достойно выйти из этого конфликта с отморозками, Посоветуйти- как с таким,с такими,бороться, драться, что как и куда бить чтоб много не вазится с пративником или приём и тд...и как вообще вести себя в такой ситуации и положении? ,Что лучше сделать и как ? .Ваще мнение,совет! Буду очень благодарен !!!
Я всегда был небольшого роста и не очень-то и мускулистый, и каждая мразь пыталась задеть. У меня переломан нос в двх местах, половины зубов нет, всё всем доказывал. А потом понял, что я не буду с ними мерится кто на стенку ссыт выше, я умом потом стал наказывать и сам не марался. С одним бомжу 500 р дал, и он того трубой во дворе охуячил, с серьёзными наездами, я отправлял их к тем кто должен ими заниматься - РУБОП. Только не отделение, а сразу в уравление иди если чо. Я думаю мысь поймал, а тм сам разовьешь по месту
Хочешь победить врага - стань ему другом. Самый сильный враг - это друг, друзья всегда знают куда бить и где самое больное место. Чтобы убить человека, убить его дух, силу, чувства, не обязательно распускать руки. Делай выводы.
Тут ничего не поделаешь. Мало времени слишком - самому готовиться, да и надо ли лезть под паровой каток? Что кому доказывать? Про себя самого, я вижу, ты и сам всё знаешь. Вот камерад Zzz выше даёт верный совет.
Если они - говно, то маратся об них нельзя, на мировую идти нет смысла. Значит - РУБОП.
купи травмат лучше гладкоствол
задави его машиной случайно.. .
да прибудет с тобой сила)))
вообще на это не надо обращать внимания, но если очень сильно надоел и иного пути нету как только драться то остаётся пожелать только удачи, крепись мужик! покажи ему)