Прочие взаимоотношения

нужен совет .подскажите пожалуйста

встречаемся с парнем год, разговоры о жилье есть жить вместе теретория где жить есть, я предлогаю ему он медлит то не сейчас то после ноября, честно надоело так, зову его переночевать но ему лучше дома быть (21 год ему) знаю что дома находится и не хочет даже ночевать тоесть не хочет а говорит что родители против тчобы он гдето ночевал.
сейчас я ему естественоо все высказываю вы не думайте) думаю стоит ли дальше так быть, всегда я лидер считается говорит тоже хочет а в итоге.. ничего нет. может он не настроен серьезно хотя были монеты что уверенна была теперь даже и незнаю..
Подождите какое то время и если ничего не изменится, то делайте выводы.
Андрей Гладкий
Лучший ответ
Не торопитесь!
Вам нужно срочно его затрахать. )))
Farhat Mullahimov
Сесть и поговорить с ним спокойно, без всяких криков и обвинений, спросить его нормально чего он хочет вообще. И хочет он что-то серьезное или еще не готов. Пусть расскажет.
Natusik *che*
Похоже, что он маменькин сынок.
Лидия Каташева
К сожалению, немало парней так живут. Такое положение дел удобно, брак и не нужен.
Сами посудите - девушка под боком, всегда можно воспользоваться.
Дома тоже на всём готовом, нет попутных проблем с бытом, зачем ему семья, ответственность?
Так и будет тянуть, пока Вам окончательно не надоест.

Вот и делайте выводы.
Он не созрел для совместной жизни, дай ему ещё погулять!!
Присмотритесь и не гоните лошадей....)))
а все просто: жениться на девушке это полностью поменять образ жизни .И начать самостоятельно жить, а не все к этому готовы, сейчас молодежь очень сильно держится за подол родительской одежды .А если его дома не обижают то он и менять ничего не хочет . Это тебе хочется за муж, а его и так все устраивает .Чтоб человек сделал решительный шаг в перед, ему нужно дать с зади хорошего пендаля! Подумай как этот пендаль ты сможешь дать ...Некоторые дерушки говорят что они беременные чтоб подтолкнуть парня к активным действиям . Но это самый крайний случай .
Арт Ив
зачем тебе мужчина решение за которого пока еще принимают родители ?
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Надежда Рерих
Ира, ваш парень вас просто боится.... Судя по вашим словам, вы очень активная, напористая и всегда сами принимаете решение.. . А ваш парень полная противоположность вам, он робкий, стеснительный, сомневающийся, инфантильный, по сути он ведёт себя как ребёнок ( об этом говорит и тот факт, что он постоянно ссылается на мнение родителей и своей мамы).... А вы постоянно давите на него, требуете от него каких-то мужских поступков и решений.... только это утопия.. . вы живёте иллюзиями и требуете от парня то, чего он вам дать не может ...ваши отношения рано или поздно придут к логическому концу.. . вы вот так ещё помучаетесь и потом сами его бросите.... у вас слишком разные темпераменты.. . а уживаются долго друг с другом только те, у кого партнёрские отношения, то есть если не совсем на равных, то по крайней мере вы должны дополнять друг друга, а вы противоположны.. . не мучайте ни его, ни себя.. . или терпите, потому что ваш парень не изменится...
Света Петрова
не дави на него, если даже ты была уверена, что ваше совместное будущее не за горами-это всего лишь твоя уверенность, факты-вещь упрямая, а по факту получается, что оно ему не надо, возможно, он еще не готов к подобным серьезным шагам, если ты хочешь серьезных отношений, семью и все такое, скорее всего, это не твой вариант, по нынешним временам 21 год-это вообще детский сад-гулять и гулять, поэтому и отмазки такие глупые-типа родители не разрешают, либо забудь про совместное проживание и продолжай просто встречаться, либо ищи другого, более зрелого человека
тут 100 вариантов:
1, его родители против вас
2, его родители против, что бы он ночевал не дома
3, его родители считают, сначала образование, потом девушки и т. д.
4, он не уверен в себе
5, он не готов к ответственности
6, он не любит вас
7,
8, ..и т. д.
парень молодец, что не поддаётся, в 21 год связываться с той, что себя так яростно
навязывает. . ((
Это вариант из тех, как говорит моя подруга, когда :"мужей расхватывают ещё щенками"... Очень трудно в таком возрасте молодому человеку сделать правильный выбор, да и не нужно...
И зачем он тебе такой????
Andrey Korchuganov
он тебя не любит, а так для забавы
любовь это конечно замечательно. а жить вы на что собираетесь, территория это ещё не всё, кушать ведь тоже что то надо.)))))
советую еще намного подождать...
Шкода Весна
стесняюсь спросить - а вам сколько? может для начала подучиться? а уж потом жениться? такое ощущение, что вы - полные антиподы друг другу. да и рановато будет в 21 мужчине начинать семейную жизнь (здесь как говориться - женилка выросла, а вот с мозгами проблемы)
мужчина боится инициативных женщин. Скромнее надо быть в своих желаньях...
Маленький он ещё.
Нет смысла унижаться и тратить на него время, не унижайся, ты же девушка, это он должен тебя звать а ты кокетничая отказывать, дальше больше, будет об тебя ноги вытирать, мужчины не любят и не уважают девушек, которые навязываются сами, легкодоступные им неинтересны.
*[
*nara* [M.a.]
из меня хреновый психолог, но [далее должны были быть противоположные высказывания, все с аргументами, долбаная шизофрения. шестой - падла! весь спор с самим собой удалил! ] голосую за парня! может он реально любит? ! вы знаете что такое строгие родители? ! и ремень даже за обычные тройки в школе, не говоря уже о четвертных тройках и обычных двойках? ! а после 16 лет запугивания кормлением исключительно баклажанами (как вообще можно есть баклажаны по этому рецепту? ! может бахилы на язык одеть?)? ! может если у него будет свобода, а вы поможете ему и подбодрите, то может он станет лидером? ! хотя из меня хреновый психолог, так что может ничего не получиться.
Да кого ты нашла у него сперматозоиды еще не созрели. Вот так и пропадают наши бабы на руси то педики то мажорчики женоподобные то импотенты извращенцы и так далее. Ептить да я б давно подорвался детей делать к тебе. Что это за мужик такой? Что он тебе даст. Ты что на внешности чтоль залипла? Красота мужчины не в его лице а в его душе! Мужика тебе надо русского сибиряка! Отодрал бы так чтоб всю эту швору забыла нахрен. И свадьбу сразу сыграли горькоооо!
Значит не готов парень, и ищет тому причины...
Терпение это не просто слово. Попробуйте терпеть, не нужно давить на него, если не сможете, значит не Ваш и вовсе не любовь. А если не любовь, то какое совместное проживание? А может он нетерпим к Вам, поговорите об этом.
Время благоразумит.. . советую подождать.
он просто не хочет с тобой ночевать
он ещё скажем так не совсем привык к тебе чтоб жить с тобой