Прочие взаимоотношения
нужен совет - ответьте пожалуйста!
ситуация у меня такая. я встречалась с мужчиной 1,5 года, потом начались ссоры из-за его отношения ко мне, у него была сложная ситуация с ребенком (он один воспитывает сына) и мы расстались, вобщем было много всего он был увлечен работой и ребенком а обо мне порой просто забывал. расстались и не общались уже 3 месяца.я очень его люблю, люблю его ребенка и хочу сама первая сделать шаг к примирению.на прошлой неделе позвонила ему он мне обрадовался, я предложила встретиться и поговорить, он согласился, но пока мне не перезвонил и не назначил время и день встречи. как думаете что это может значить? и правильно ли я поступила?
Правильно!
можете дальше атаковать его звонками и попытками встретиться!
он очень рад что вы позвонили!
прото он боится того что вы не сможете поладить с его ребенком, мужчины мнительные!
поддержите его, не говорите что мало внимания!
будет трудно и все трудности вы должны преодолеть только вместе!
я буду рада если у вас все получится, на свете так мало открытых людей!
он очень рад что вы позвонили!
позвои ещё раз.. мужчины как дети тоже хотят внимания.... если хотите быть вместе значитпоступили правльно
да! молодец!!! сама к нему поедь!!!! таких как ты ещё поискать надо! умница! УДАЧКИ!!!
Правильно.... а теперь едь к нему сама... купи что-нибудь вкусненькое.... и роскажи ему все что ты тут написала.... удачи
он не ожидал твоего звонка и немного испугался.. ниче скоро позвонит.. правильно сделала надо бороться за свое счасье)
сама предложила сама и место и время должна предложить он ждет
Кажется этот вопрос был уже. Позвони сама и назначь встречу.
я думаю если вы его любите то поступили правильно, а что он не перезванивает -может опять забыл? может ему напомнить?
поступила правильно первый шаг это хорошо а ты знаешь в какой садик или школу ходит его сын и когда он его забирает или где он гуляет и встреть его там типа случайно была рядом по делам увидела подошла так между прочем а дальше ласка и красноречие