Прочие взаимоотношения
Нужен совет ответьте пожалуйста)
Такая вот ситуация.. общалась с парнем в соц сети ну общались общались и тут он мне предлогает встречаться.. я долго думала и сказала ему нет так как отношений не хотела.. потом второй раз предлогает я опять отказываю.. а в третий раз получилось что я ему сказала да так вот.. моя подруга с ним общается и даже гуляли.. и парень попросил её что бы он не рассказывал мне о том что они гуляют и общаются ну и вот получилось так у них что они поцеловались.. она его любит.. а она ему нравится как он говорил ей :любит меня, а хочет быть с подругой я не была против того что бы он был с ней так как любит его.. когда мне подруга сказала что они целовались я ели ели сдерживала слезы.. просто по его словам он меня любит.. а целуется с другой и гуляет с другой в тайне от меня зачем?? Мне подруга всё рассказывает она даже спросила почему меня не позовёт, а он отвечает не знаю.. да как это не знает кому он лапшу на уши вешает? Он щас понял что любит не меня, а любит свою бывшую и выбирает кого ему выбрать мою подругу или бывшую.. а я отсюда вылетаю из этой истории так как он меня не любит... ну а мне это всё обидно стало... что мне теперь делать?? Я удалила его и соц сети и туда даже не хочу заходить.. плохо ккак то на душе
парень хотел трахнуть тебя.... теперь трахнет подругу))))
Начнём стого, чт она не подруга, так не поступают, он идиот, вывод один - забей на них!
Gera Staf
да да согласна подруги так не поступают..и главное когда она мне расказывала это была такой довольной..я блин как дура не могла сдерживать слёз..потом думали что нам делать..и так и ниче не решили..
Вот видишь, Викуся? Я был бесконечно прав насчёт тебя и твоего будущего исчо полгода назад. Ну, признайся наконец уже.)))
Пойду утоплюся...
Ну прямо Санта Барбара )))
Парень любит.. . но только себя. Вы все в его руках - не более чем игрушки.
ВСЁ что он хочет от любой из вас - просто трахнуть. остальные сопли - просто клише поведения.
Не грусти, встретишь еще своего парня
вот мудак, кинь его ...
да придурок какой-то он всем врёт и вам и подруге вашей мне кажется что он так развлекается.. ему никто не нужен.. не стоит с ним больше общаться и забыть его как страшный сон
Я так и не понял кто кого любит то?
Gera Staf
Он понял что любит бывшую свою,а до этого он мне говорил что типа он меня любит..ну и вот и понял что любит он бывшую теперь выбирает с кем ему быть с подругой моей или бывшей...
дак кинь ты его
Вынос мозга нереальный. Ты не пенсионного возраста что бы страдать. Ты молода и красива и у тебя всё впереди. Признайся в том, что его признания в любви тебе были попросту приятны, но ты молодец всё же поняла, что ни каких отношения не могло быть.. так не надо сейчас давать заднюю. Выкинь из головы раз и навсегда. Нервные клетки не восстанавливаются... Удачи вам:)