Прочие взаимоотношения
хочу попросить совета
Я прям себя сегодня не узнала..мне показалась как будто я сплю!!!но к сожалению-это реально!!! сегодня я сказала лучшей подруге,с которой мы дружили 13 лет,что больше не хочу с ней общаться!!!мы нормально расстались,без ссор,но когда я пришла домой-то поняла,как она мне дорога!!!по какой причине мы поссорились-задала я себе вопрос!!!не знаю,без причины,просто так!!тебе так захотелось-получила я ответ!!! естественно я виновата,и она не подойдёт первая!!!подскажите,как лучше помириться!!!пожалуйста!!
Звони ей пряма ща. И начинай такую тему. Решила с тобой помириться задала вопрос на ответах. И типа Прикались че советают!
ЗЫ народ поддержим девчюшку! Побольше прикольных советов=)
Пойдите к ней не звоните и скажите я была не права не прошло и суток а я поняла что мне без тебя плохо, возьмите может шампанское с собой
Но ведь захотелось, значит были причины. А скучаете... так это же часть Вашей жизни. Прежде чем идти мириться, переждите. И ещё раз проанализируйте своё " захотела" Вполне возможно, что это хотение не спроста.
просто если вы виноваты, то нужно и отвечать.. . вам.... наберитесь смелости, если вы действительно жалеете о содеянном, и найдите повод позвонить, чтоб сказать ей, что вы не со зла это сказали.... просто ))))муха не того размера вас укусила, а гораздо большего ))))у, и вы об этом сожалеете.... у просивших извинние и сожалеющих о спучившемся -всегда есть право на прощение...))) я думаю ей сейчас тоже не сладко и она ждёт от вас правельного шага....
вам максимка надо просто перевести свое внимание на другую (ого)... т. е дать друг от друга отдохнуть ...дать соскучиться .И вообще людям свойственно меняться ...может Вы уже созрели ...но Вас держат стереотипы.
самое лучшие на свете - это говорить всегда так, как чувствуешь... поймет даже идиот. То что от души понятно всегда!!!
Очень трудно научиться говорить "прости"... Но когда ты это произносишь, чисто, от Души, то понимаешь, что ты силён- ведь в тебе правда, брат :)
Серьёзно- подойди и скажи всё так, как написала.
подойди ты первая, скажи что была не права или пьяная, чтобы ей не так обидно было!!!!