Прочие взаимоотношения
А вы когда чего то хотите попросить, заходите из далека?
Это по ситуации, смотря какая проблемка или проблема, , или сомневаюсь в возможности исполнения просьбы
Елена Удалова
Еще раз приветик, дорогая!)))
это от сути просьбы зависит, от отношения к ней исполняющего её))иногда тааак издалека, что совсем не сразу ясно, а иногда ррраз и попросила)))
Всё зависит от того к кому желаешь обращаться!))) Если это КАКТУС, то разумнее мелькими шагами, иногда даже долго стоишь на одном месте и замираешь, пока ко мне привыкнет человек и не будет бояться..))))))) Очень хорошо помогает наблюдение за животными)))))))))))))
Елена Удалова
"Тук-тук, ах-ах !!!" Это твое сердечко, приветствует тебя!)))))
А я, стараюсь не просить.:)) )
Если же действительно припекло то, так и говорю. Типо, всё у мя фигово и нужна определённая помощь. Второго раза, даже не напомню.
Ну вот, такая я...
Елена Удалова
Здравствуй, Звездочка моя ясная!))))
Нет, сначала пользую все свои возможности и если они исчерпаны, то взвешиваю возможности того, к кому обращусь..:) Максимально избегаю обращений в сторону..:) Все живые люди со своими задачами по жизни..:) Не хочется беспокоить людей..:)
Елена Удалова
Приятного общения! Спасибо, что заглянула!)))))
Нет, говорю прямо как есть! Не люблю когда по тихому заходят!
Никогда ничего не прошу, придут и сами предложат))))
Смотря кто собеседник!!!
если рассчитываю на ум. Но опыт Ржевского куда чаще более эффективен
всё зависит от обстановке
К сожалению иногда и просить приходится, обычно сразу и без предисловий, ведь как правило просишь у родных, или знакомых, так к чему подготовка?