Прочие взаимоотношения

вы хотели бы отправиться?? в далекую экспедицию?? исследовать Северный Полюс??

Хоть сейчас))
Жаль, таких мест осталось не так уж много
Не испорченных человеком
Я бы хотела в горы
Куда-нибудь в Тибет, на вершину мира
Или в Гималаи
Северный полюс просто математическая точка
Там одна ледяная пустыня
Не интересно с моей точки зрения
А вот сюда бы я отправилась:
На фото Эверест с северного склона (так называемое северное седло)
И путь к высочайшей из земных вершин
Оля Мартыненко
Лучший ответ
У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ..
Лилия Якунина
Только не так! Как Кук
Jakob Unrau
Svetik Svetlana
Шолпан Абдикаримова дай угадаю не глядя)... это колыбельная для Умки?))
Я уже помоталась! Всё... Хватит!
Материал на обработке... )))
Oyura O
ну что я тогда за консервами побежал ..ну спички там ...соль купить надо)) тебе мож чего нибудь сладенького?)))
Шолпан Абдикаримова обязательно шоколад в дорогу)))) без него никак)))
нахера вот гитара у костра?)) вот не понимаю этого) 0 вот она природа которую описывал Джек Лондон, надо благовейно молчать и наслаждаться а не бренчать какую нибудь куйню прости господи про снежинку)))
Aiman Imanova
Я на Марс хочу. с детства тянуло в космос.. хочу в один конец
Стас Киселев
даааа.. на Север.. на Север!!! А мы идем на Сеевееер)
Rowshen Dowletow
У нас Тайга есть.. нах нам еще куда то?) вокруг лесов много
к этому всю жизнь готовится надо.. школа выживания и так далее.. так что я лучшеб на карибском бассейне погрелся
да, оплатишь?
да люди точно надоели
Ирина Фисенко
На другую планету. С умеренным климатом, малонаселённую воспитанными гуманоидами, лесистую, синюю и зелёную: полную озер, рек, морей, тенистых рощ, в которых уже заботливо развешаны гамаки на почтительном расстоянии один от другого. И где небеса гремят и изливаются стабильно: от трёх до пяти дней в неделю.
Вера Жилина
нет.. и снова нет..
С ТОБОЙ ДА)))
Шер Хан
да, мне даже снился вчера северный полюс. я часто смотрю ролики про него, и читаю.
[S
[ Samat ] [ Omarov ]
Легко, всё рядом, но не можется.
Наташа С
Подальше от цивилизации
Нееет там наверное жутко холодно. Я лучше кофе горячего попью, лягу на диван и буду занята бездельем =)