Прочие взаимоотношения

Все хотят отношений. Но зачастую дальше просто секса дело не идет, почему?

Это смотря у кого как. Любовь- это может происходить не со всеми. Кто-то просто влюблён и это проходит со временим, а кто-то любит и будет любить всю жизнь.
@ndrey ___________
Лучший ответ
У меня вообще до секса не доходит только чистые отношения)))
Секс видимо вами и движет ) а не отношения )
На долго хватит, если свидания будут без него?)
М1
Мбдоу 16
ниче они не хотят))
Запах не тот, режим питания не тот, источник питания не тот, средства питания не те.
Ирина ********
потому что все думают, что отношения - это только развлечение.. а там и горести бывают.. ну и многим просто секса больше хочется.. я например решила что мне нужно сперва наахаться, а потом уже отношения строить.. чтоб пошлые мысли не отвлекали
Это сугубо индивидуально.
Hurshed Fayziyev
Может, потому, что ничего другого и не хотели?
Животным уподобились
Fazlullin Marat
Скучно жить стало, одно и то же и никаких проблем. Всё можно и всего вдоволь. Можно ребёночка родить и отношения войдут в новый и не лёгкий виток.
Кудрявцев Олег
Раньше было так: взялись за руки, а в брак пошли с теми, кого выбрали родители.
Aram Tumeyan
Разные интересы.
потому что жизни не знают, на экране по телевизору все гладко, а коснись чуть чего проблем - все ...досвидания
Определись с понятием "отношения". Ищи тех, кто разделяет это понятие.
не все хотят отношений. по идее все, кто встречается или женятся все время ебутся, и любовь тоже за еблю считают-типа сожительствуем, спим-у нас любовь
Anton Dub
бабы как мужики стали
Потому что секс на первом плане, а не на втором. то и есть отличие отношений и перепиха
Замир Ганиев
у меня так и так не идёт ничего и никуда)
главное предохраняться!
надо общаться, открываться так не понятно кому что нужно!!!!
Татьяна I