Прочие взаимоотношения
Как узнать что хочет от тебя молодой человек: отношений или просто секса?
К сожалению или к счастью молодой человек всегда от девушки хочет секса, проблема остаётся только с отношениями. А здесь уж твоя хитрость. Один из вариантов сказать, что он тебе безумно тоже нравится, но это должно произойти тогда, когда вы типа близко узнаете друг друга. Например из разговора выяснить, что ему не нравится, а тебе нравится. Допустим ты любишь классику, а он ее ненавидит, тогда пусть он сводит тебя на балет и оперу несколько раз. И если через неделю или две он не сбежит, значит любит на самом деле.
Слышал, что сорок дней без секса помогают это выяснить...
по отношению к тебе
тот кто хочет только секса -вообще не будет участвовать в твоей жизни. Попроси его что-то сделать. нагрузи своими проблемами--он найдёт кучу отмаз чтоб не делать ничего. НО за секасом придёт по расписанию
Сергей Привалов
Кроме денежных проблем нет никаких...Денег просить-неуместно. Помочь найти работу тоже-он сам пока не работает, живет на сбережения. Опытным путем проверять тоже не хочется-я девственница. Как быть?
спроси .
честный --скажет честно.
а обманщика трудно сразу узнать.
я предалгаю всегда дружить без секса.
честный --скажет честно.
а обманщика трудно сразу узнать.
я предалгаю всегда дружить без секса.
Сергей Привалов
А я не хочу дружить. Я хочу отношений. Но опытным путем проверять тоже не хочется-я девственница. Как быть?
Предложи секс первой, а потом если набросится скажи что пошутила.
а не проще спросить у него
лечь...
Если парень хочет серьёзных отношений, то обычно об этом сразу и говорит, строит какие-то планы и т. д. А если ничего не говорит, то скорее всего только секса.
Секс это тоже отношения!
вы же девушки умные, хитрые:)) )
поиграй с ним, и проверишь
если пацан умный, может и не поведется
поиграй с ним, и проверишь
если пацан умный, может и не поведется
чего гадать то надо спросить, а там уж верить/не верить.