Прочие взаимоотношения
ТАК..действительно..НУЖНО??? См.вн-------
"Влюбленный мужчина, обманутый в своих надеждах, вправе расспрашивать, требовать объяснений-влюбленная женщина ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ, не то она будет наказана стыдом, страданием, укорами совести за измену своей скромности.Несдержанность в женщине противна самой природе, и природа заставит провинившуюся расплачиваться острым презрением к самой себе, презрением, которое втайне истерзает её.Женщины, принимайте случившееся как ДОЛЖНОЕ: не задавайте вопросов, не высказывайте неудовольствия-в этом Ваша мудрость. Вы просили хлеба, а Вам дали камень; ломайте об него зубы, но, если даже сердце разрывается, сдерживайте стон боли. Вы протянули руку за яблоком, а судьба в неё вложила скорпиона: не показывайте своего ужаса, крепко сожмите в руке этот дар; жало вонзится Вам в ладонь,ну и что, со временем скорпион погибнет, а Вы научитесь страдать МОЛЧА, без слёз...."
а я полностью СОГЛАСНА... .
уверена, что это слова по-настоящему
ГОРДОЙ, СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ - молча ВСЁ снесет, но не станет ползать.. .
Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог, ну хоть немного Бога!
Пусть твой день, Машенька, будет согрет Любовью!
Рада видеть
уверена, что это слова по-настоящему
Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог, ну хоть немного Бога!
Рада видеть
)) мне кажется это крайность ) ненужная ) все эти страдания..
....Нас (( имеют )))....
....Мы ---КРЕПЧАЕМ !!!
....Закон ..(( джунглей.
....Мы ---КРЕПЧАЕМ !!!
....Закон ..(( джунглей.
привет) если были отношения, каждый имее право знать!!!!
невозможно бесконечно терпеть и держать все в себе.
если вести себя так, будет либо срыв и гибель, либо... со временем,.. сердце окаменеет, спасая жизнь и функционирование.
Это устав какой секты?
все кому-то что-то должны, все чем-то кому-то обязаны... мрак. да наплюйте вы на других, никто ничего никому не должен!
Вот, именно так подготавливают смертниц ))))))))))))))))
Может кому то и нужно, только не мне...
Аффтара срочно опох мел ить! А так по моему мал енько перебор в опдел ениях..
чушь! я не мазохистка!
не стоит так делать, это пособие для мазахистов )))))))))))), лучше говорить и знать и делать, и любить и верить в лучшее, вот мудрость
когда женщины не могли себя прокормить может и так, а сейчас все образованные, умные и часто одинокие
нет, это мужик по-любому написал, надо проявить женскую мудрость и читать все наоборот!
Victory Я
Написала ЖЕНЩИНА.
Я живу с мужем 18 лет и отвечу ДА, действительно воздается за все мучения.
Это что за отношение к женщине, как к пустому месту? Мол, сиди тихо, и не видно тебя не должно быть, и не слышно. Бредятина полная.
полная бредятина. даже до конца не дочитала.
вот это очень жесткая глупость!! ! ЧТО ЗА БРЕД!! !
Привет, милая, -нет, может они таковыми нас и хотят видеть... но мы тоже живые люди, и в праве знать что и как, а затем уже решать что-либо
сон.. бред..