Лучше прилагать усилия, чтобы было так как хочется)
хотя бы попытаться)
Прочие взаимоотношения
лучше выйти замуж не по любви и родить детей от не любимого человека, чем остаться одной?
А жить потом как с этим?
Dj Zic
как 80 % россиянок
Олег Дятлов
Молча и скрипя зубами!
Если он будет добиваться твоей любви, то поверь, ты его полюбишь))
то то я и смотрю в интернете женщины кишат с двумя и более детьми ищущие любовь !
Mil@n@ Shorina
поставил шах и мат вопросу))
Вам лучше знать что вам лучше
выйти замуж за хорошего человека, чтобы вас любил и уважал и любовь придёт.
Елена Орехова
а это разве не любовь уже?
Если любимого не встретила или профукала то конечно
глупости
лучше так как сама считаешь
И, опять-же, - остаться одной...
Лучше чтоб было, чем небыло. Да
а выйти по любви не вариант?
Alik !!!!!!!
не реально
Нет. Дети могут вырасти не самыми добрыми людьми )
Не надо забывать о том что любовь приходит... Разум творит чудеса....
Вот к первому пункту надо добавить "развестись, устроить стресс детям"
сложный вопрос. с одной стороны на сайтах знакомств полно женщин с детьми, ищущих любовь, но безуспешно годами там сидящих, но с другой стороны, ее дети всегда будут ее любить (если конечно она их нормально воспитает), но без детей ей легче будет замуж выйти. так что каждый выбирает для себя сам.
3) полюбить того за кого вышла и родить. Очень просто)
лучше одна тогда роди просто от залёта. мать-одиночка -- плохо, но это лучше, чем когда ребёнок видит скандалы и мордобои родителей, терпеть не могущих друг друга.
Нужно думать о будущем своих детей, если у вас хватит терпения и достаточно тепла, то можете выходить за кого угодно, только удостоверьтесь, что потом одна не останетесь
для кого как