Прочие взаимоотношения

Очень прошу помогите! Как узнать изменяет муж или нет??? Спасибо!!!

зачем???
Галина Любых
Лучший ответ
Разведитесь. Если вы не доверяете своему мужу, то для чего продолжать жить вместе?
просто спроси.. .
найди у него труси... чужие.. .
просто дай по морде-он расколется))
Di
Diyabolic
Наймите детектива, это не дорого! НО не дай бог Ваш муж узнает о Вашей слежке....
Almusha Tusupbekova
А ЗАЧЕМ ???Меньше знаешь крепче семья !!!на собственном опыте знаю !!!почти 30 лет семейной жизни !!!
Прива Анют! задай Себе вопрос.. .
- А оно МНЕ надо?.. .
Есть простой принцип, если хочешь что-то НАЙТИ.. копай и найдешь!
Вот узнала Ты что ОН тебе изменяет... Легче стало? надо разводиться ( ну... если к примеру замужем? )
Расставаться? ( если к примеру пара?).. .
А может быть проще ВСЕ силы кинуть не на выяснения КТО и КАК и ГДЕ... А подкмать, что такого стало в ТЕБЕ самой, что ТЫ
А) подумала, что изменяет
Б) Чем вызвано его охлаждение ( если таковое существует) к Тебе?
И тоггда просто рекомендую... ЗАЙМИСЬ Собой, чтоб выйти на прежний уровень отношений.. .
КОГДА ТЫ Доверяла! НЕ Можешь? он для Тебя НЕ ценен? тогда просто соберись и свали... в другую комфортную жизнь, где ТЫ Будешь любить СЕБЯ и будут Любить Тебя!
Искренне удачи!)
Я и так тебе скажу, что изменяет, иначе не интересовалась бы
Виктор Павлов
в таз с водой сади и проверяй на предмет плавучести яйцав. верный старинный способ
Юра Юра
Если не доверяешь, найми частного детектива. Но разве могут быть близкими люди без Веры и Доверия??!!
Аня, а кто вы по гороскопу, и где живёте?
Знаю я одну Аню, так её муж ей точно изменяет, в интернете :)
Можете и имя его назвать-ну тогда ещё скажу и с кем он вам изменяет :)
меньше знаешь крепче спишь.