Прочие взаимоотношения
Очень прошу помогите! Как узнать изменяет муж или нет??? Спасибо!!!
зачем???
Разведитесь. Если вы не доверяете своему мужу, то для чего продолжать жить вместе?
просто спроси.. .
найди у него труси... чужие.. .
просто дай по морде-он расколется))
найди у него труси... чужие.. .
просто дай по морде-он расколется))
Наймите детектива, это не дорого! НО не дай бог Ваш муж узнает о Вашей слежке....
А ЗАЧЕМ ???Меньше знаешь крепче семья !!!на собственном опыте знаю !!!почти 30 лет семейной жизни !!!
Прива Анют! задай Себе вопрос.. .
- А оно МНЕ надо?.. .
Есть простой принцип, если хочешь что-то НАЙТИ.. копай и найдешь!
Вот узнала Ты что ОН тебе изменяет... Легче стало? надо разводиться ( ну... если к примеру замужем? )
Расставаться? ( если к примеру пара?).. .
А может быть проще ВСЕ силы кинуть не на выяснения КТО и КАК и ГДЕ... А подкмать, что такого стало в ТЕБЕ самой, что ТЫ
А) подумала, что изменяет
Б) Чем вызвано его охлаждение ( если таковое существует) к Тебе?
И тоггда просто рекомендую... ЗАЙМИСЬ Собой, чтоб выйти на прежний уровень отношений.. .
КОГДА ТЫ Доверяла! НЕ Можешь? он для Тебя НЕ ценен? тогда просто соберись и свали... в другую комфортную жизнь, где ТЫ Будешь любить СЕБЯ и будут Любить Тебя!
Искренне удачи!)
- А оно МНЕ надо?.. .
А) подумала, что изменяет
Искренне удачи!)
Я и так тебе скажу, что изменяет, иначе не интересовалась бы
в таз с водой сади и проверяй на предмет плавучести яйцав. верный старинный способ
Если не доверяешь, найми частного детектива. Но разве могут быть близкими люди без Веры и Доверия??!!
Аня, а кто вы по гороскопу, и где живёте?
Знаю я одну Аню, так её муж ей точно изменяет, в интернете :)
Можете и имя его назвать-ну тогда ещё скажу и с кем он вам изменяет :)
меньше знаешь крепче спишь.